Сколько я отработаю на текущем месте работы? Когда смогу найти новую работу? Отношение руководителя на текущем месте какое? Анна-27.02.1983. - вопрос №4546527

1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уже в следующем году найдете новую благоприятную для Вас работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на протяжении 3х месяцев не поменяете работу. Будете межеваться, думать о смене рабочего места. Но это останется на уровне мыслей и планов.  К вам нет неприязни и предвзятого отношения со стороны руководства, мелкие недопонимания имеются.
Руководитель не доволен Вашей работой, нужно скорее уволиться.
До  конца года   еще  проработаете, но если там вам не конфортно , то  новую  работу  вы  сможете найти  уже на  следующий  год  ближе к  весне.
Это от вас зависит, возможность тут работать есть.
Отношение нормальное, рабочее
Эта работа      останется   у  вас   ещё с полгода   .   Подходящий вариант   найдётся   летом .   Да и  причин особых нет, что  бы  уйти .  Удачи  вам!
С новой работой пока возникнут трудности. До конца года нет ничего подходящего.  Январь — февраль. Вот ваши хорошие месяцы.
У руководителя весьма странное отношение. Он  в вас особо не заинтересован. Может  какое то недопонимание или раздражение. Некая обреченность. Есть даже разочарование.  Пока он в ожидании.
Вы можете какое то время быть без работы. Но потом у вас будет выбор. И вы найдете работу.
Здравствуйте! На данном рабочем месте работать сможете. Руководство к Вам относится вполне нормально, как к сотруднику. Особо не выдел. Негативного отношения нет. Но если по каким-то причинам захотите сменить работу, то смените ее к весне 2022 года.
год еще проработаете
Отношение руководителя благосклонное, проработаете долго, у вас будет продвижение по карьере на этом месте.
Пока наблюдает вам стоит остаться на месте плохого нет нечего
Ближе к весне будут попадаться вакансии по вашему профилю и вы найдёте подходящее вам ,,,
На пару лет останетесь, руководство ценит и хотело бы, чтобы Вы не думали об увольнении, знают, что достойной замены Вам им не найти.
Анна, на мой взгляд, вас можно не переживать по поводу работы, хотя вы и предпочитаете держать с людьми дистанцию, свои мысли держите при себе, вместе с тем вы справляетесь, и ваше руководство замечает ваши успехи,  ваши предпринимательские способности, умение расширять сферу своей деятельности, ваша личная активность может принести высокие доходы впоследствии, из за чрезмерного расточительства деньги так же быстро и уходят, поэтому дело скорей всего не в работе. Вы плохо переносите дисциплину и какие-либо ограничения вас могут раздражать, будь вы на месте руководителя, вы бы всё переделали по своему, ваша высокая работоспособность позволяет быстро добиваться результатов, но процесс  неравномерны, дело в ваших «скачках» энергии, вы быстро утомляетесь или теряете интерес к тому, что уже освоили. Ваш непосредственный руководитель о вас высокого мнения, кто-то вами недоволен не имеет решающего слова.
В принципе, у вас присутствует неудовлетворенность текущим положением, есть стремление к переменам, вам по судьбе требуется постоянное обновление, но если и уходить, то не сейчас, до апреля останьтесь.
Здраствуйте, вы отработаете до февраля месяца 2022 года, после у вас появится возможность перейти на новую работу.

Добрый день, Анна. На текущем месте работы будете еще достаточно долго, около года точно. Новая работа не станет проблемой, но вот подходящих условий не будет. А улучшившиеся отношения в начальством дадут Вам возможность далее не задумываться о переходе.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Анна.
На этой работе вы отработаете год. До следующего февраля.
Руководитель отдаёт должное вашим стараниями, вниманию к мелочам, тщательному отношению к работе. Но он от вас закрылся. Потому что в работе вы хороший сотрудник,  но не совсем удобный.
 Попробуйте вести себя мягче и открыто- вполне возможно  что и не придётся искать другую работу. Здесь оценят по заслугам.
Работа ваша вам не нравится, вы устали о хотите сменить её. Вам не понятно как на самом деле к вам относиться руководство, возможно  даже считаете странными поведение и проявления.
Касательно новой работы, либо вам уже поступило предложение или в очень скором времени
Вы уже достигли крайнего рубежа на этой работе, и она сменится скоро, буквально вот-вот. После этого лучше вернуться на ту работу, которая знакома вам ранее.
негатива к вам по работе от людей препятствия помехи карты не указали. а вот скажу то что у вас будет шанс не сменить работу а удержать это и получить повышения
Здравствуйте!  Подходящий и выгодный вариант другой работы, найдете, в следующем году, в период конца весны. До этого времени будете оставаться там, где, трудитесь, сейчас. Руководитель не доволен отдельными моментами, Вашей работы, но в целом, видит в Вас трудолюбивого и добросовестного работника. Ценит, также, Ваше терпение… Она — женщина требовательная, но часто, переходит «на личности»… Поэтому не обращайте внимания на её отношение к Вам и, относитесь к работе, как и раньше — честно и с полной отдачей. Вам недолго осталось вместе работать… Всех Благ!
До февраля… максимум марта доработаете. Новая работа затем через два месяца. Отношение руководителя типичное для руководителя… нейтрально-среднее… то есть не так чтобы особо вас как-то выделял… но и претензий больших нет. Не в руководителе дело… а в том что в целом не ваше место.Пока не проявите предназначение и не узнаете точно куда именно переходить… места которое вас абсолютно устроит не просматривается. Выберете себя эксперта по душе и поработайте над этим вопросом дополнительно… специально… углублённо… ситуация этого  требует… вопрос важный для вас и решения нет уже по нему долго.Удачи!
К концу весны следующего года найдёте более перспективный вариант.
До мая 2022 года вы точно будете здесь.

Всего Вам светлого во Вселенной!
У руководства есть претензии к вам, но у них вообще ко всем претензии. К внезапному увольнению это не приведёт, а вот постоянные придирки будут, равно как и будет ощущаться напряжение. Для вас это будет трудностью, снизит продуктивность и мотивацию. В принципе, если вы привыкнете к такому отношению, вы сможете ещё долго проработать на данном месте и даже продвигаться по карьерной лестнице, но если вы хотите сменить работу, то удачный период будет с апреля по август 2022 года.
Здравствуйте.
С руководителем у Вас сложились не очень хорошие взаимоотношения.
Другую работу найдёте в течении двух месяцев. Если будете искать.
Всех благ!
Проблемы с мужчиной на работе.в течении трёх месяцев будет смена работы.
Здравствуйте Анна !

Ответил на ваши вопросы и сделал для вас видео Ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=LVF3AxxlGRE

Здраствуйте Анна.
Не долго, перспектив нет. Руководитель пристально следит за выполнением ваших рабочих обязанностей. Посмотрела в карты — сказали что он недоволен.
Здравствуйте мои карты сказали, что не так уж плохо у вас складывается положение на работе. Вы слишком близко к сердцу принимаете любую ситуацию. Отношение руководителя к вам умеренное, такое же как и к другим сотрудникам. В чувствах у вас недовольство порожденное застоем и затишьем — карта Повешенный. А карта 4 жезлов показывает благополучное будущее благодаря вашим действиям.
Здравствуйте!
Анна!
Руковдитель вас не очень любит, он готов с вами расстаться уже в тчение полугода.То есть вас из работы уволить или вас к этому подвести.Он часто с вами несправедлив.придирчив и это конечно его промах.Вы мжете подождать.но в следующем году с начала года уже начать искать работу.на этом мместе вряд ли получится усидеть.Найдете работу в начале года-январь, февраль.Весной уже можете работать на новом месте.
Обида есть на руководство, что не оценивают по достоинству, что зарплату, обещанную, не поднимают. Постоянные обещания и текучка кадров. Уйдете в начале следующего года, найдете лучше работу, чем эта.