Здравствуйте! Мне снится один и тот же человек частенько. К чему это? Это мой одноклассник. По школе мы с ним не общались,ведь он был красавчик. Во сне же мне наоборот снится что мы встречаемся - вопрос №4546764

переодически, целуемся и т.д Странный сон который мне недаёт покоя.
2 ответа

Ответы

Этот  взаимные мысли      вас соединяют в снах .   Он тоже  вас    часто    вспоминает и  вероятно видит в снах.
Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны, указывают на то, что, Ваши пути, рано или поздно, пересекутся. Добрых Снов!