Самарская область

Миня лишыли прав 2015 гаду на срок 1 года и 6 месяцев магули я шяс здат игзамин и забрать свой права - вопрос №4547133

2 ответа

Ответы

Можете, если оплатили штраф и готовы сдать требуемый экзамен, и не истек срок действия в/у.

Buh

Здравствуйте, Ранис! Если вовремя сдали в/у либо подали заявление о его утрате, то можете сдать экзамен и получить в/у. Но нужно будет также представить мед.справку.