Здравствуйте, мучает уже второй раз один и тот же сон . И все не так не могу дать точную разшифровку . Вообще-то ,был у меня парень ,но мы не очень хорошо закончили , послденее что между нами было - вопрос №4547202

это игнорирование друг друга в интернете. Ноге суть, снится мне что он пишет, и отправляет голосовые что его похитили и он не мог писать и звонить, что очень за мной заскучился и т.д. дальше снилось что я на какой-то вечеринки, развлекаюсь и вижу его с другой девушкой, но девушка беременна. Прохожу мимо и позже поудчаю сообщения «ты видела меня? Так вот… это моя жена .» И все не как не могу разобрать все это. Подскажите пожалуйста значение
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

что-то о нем узнаете скоро или сам обьявиться с чем-то