Описание проблемы: У меня полный капец мне 20 лет нет друзей нет девушки, живу с родителями постояно ругаюсь,мысли о суециде хочется умереть от героина ! Но в том факт я не пью и не курю! Все - вопрос №4547973

начиналось в армии меня унижали говорили я тупой! У меня пропал вкус к жизни не получаю удовольствие, завишу от чужого мнение, и щетаю себя не образованным закончил 9 классов, очень все ужасно, ещё вся жизнь ради денег чем богаче тем ты можешь все позволить бесит, зарабатываю копейки и на работе ДЕВЧЕНКИ подшучивают бесит говорил им им пофигу! Что делать не знаю Спасайте!) забыл добавить очень сильная забывчивасть и тяжело дается учение нового материала, и ещё влечения к девочкам от 8-12 лет! Вам ответят в течении 12 часов.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями. Вы готовы это сделать?