Часто говорится о том, что нельзя выбирать себе фаворитов, но если ученик упорно стремится к этому, каковы будут ваши действия? - вопрос №4547069

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Света!
Стремится — пусть будет любимый ученик. Отработайте на нем беспристрастие.
Здравствуйте, Света! Если ученик УПОРНО стремиться, то Вы можете показывать ему, что видите это в нём! и что Вы уважаете это и цените!
Здравствуйте!
Мало ли что говорится? Много чепухи всякой говорится...
Действуйте по обстоятельствам.
Удачи!