Вот я позвонил в два магазина еще по работе, сказали можно в любой день прийти, заполнить анкету. А после заполнение рассмотрение ее можно занять долгое ведь время или там от начальства зависит, как - вопрос №4548524

пожелают? Но пока входы по коду, то и в заявлении этом могут отказать написании или как?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Даниил, если у Вас есть код, то Вы сможете попасть в магазин для заполнения анкеты, спросить сколько, примерно, времени занимает рассмотрение анкеты.
Здравствуйте, Даниил!
Эти все вопросы уточняются непосредственно у представителей конкретной фирмы, Очевидно, что у каждой фирмы есть свои корпоративные правила устройства на работу. А вот этот ваш вопрос к психологам говорит о том, что вы или стесняетесь спрашивать у представителей фирмы, или вы сами слабо верите в вероятность трудоустройства, или что-то ещё…