Здравствуйте,такой вопрос который покоя не даёт, год назад мы познакомились с парнем,понравились друг другу,влюбились ,решили пожениться, я забеременела, свадьбу решили по обстоятельствам - вопрос №4548999

600 p
отложить, разругались, расстались, он через 5 месяцев женился на другой, я родила от него дочь, настанет ли тот день когда ему станет интересно увидеть свою дочь и принять ее?!?? Он обо мне и о ней думает ли вообще? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ничего хорошего от него не ждите. Увы. Он поймет, но будет уже слишком поздно:(
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Милая Асия.
К сожалению тако йдееь если и настанет, то только тогда когда вдруг этот мужчина поймёт что жизнь его не милует… но это будет не очень скоро.
А вот вы ещё будете очень счастлива в любви и замужесте.
К  сожалению этому мужчине  не интерено, что и как  вы, и желания увидеть  дочку  тоже  нет.У  него другие и  свои интересы.
В целом он расстался с прошлым и не хочет вспоминать его, нет не думает  иногда так блики воспоминания ну сразу их отметает. Не один раз будет женат. Встреча с дочерью будет в будущем
Здравствуйте Асия, да такой день настанет он захочет увидеть свою дочь, о вас он очень часто думает и о дочери тоже. В дальнейшем он вернётся к вам.
Здравствуйте забудьте его как и он забыл вас, думайте лучше о новом мужчине с которым вы кстати уже знакомы он вам судьбой послан любит вас искренне правда ещё не отошёл от прошлых отношений там девушка его мурыжить магию хочет применить чтобы не ушёл от неё, ьыдьте счастливы удачи вам
Доброго времени суток. Ему очень интересно как Вы и что… он обдумывает свой поступок и понимает, что сглупил. Он ещё появится в Вашей жизни. Но не скоро.
Здравствуйте. Мужчина вспоминает конечно, но старается не думать о дочери, брать ответственность сейчас он просто не готов, у него затяжнойтяжёлый период, возможно  позже он будет готов принимать участие в жизни ребёнка.
Здравствуйте. К счастью или сожалению, не показано, что он одумается. Ему безразлично. И вам нужно его отпускать из мыслей.

Еще могут произойти события в жизни мужчины, когда он снова может явиться пред очи ваши ясные. Жизнь даст ему второй шанс
Здравствуйте! Данный мужчина поверхностен в отношениях. Он не понимает серьезности того, что у него родился ребенок. Его безответственность и поверхностность не исчезну. Он не изменится. К сожалению интересоваться дочерью он не будет. Разве что только тогда, когда в жизни ему станет туго, он вспомнит о дочери и будет просить у нее помощи. Не надейтесь на него и не взывайте к его совести и чувству родителя, отца. Это не имеет смысла. А Вы скоро встретите свою половинку. У Вас будет счастливая семья.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Парень обьявится в следующем году. Хотел бы наладить с вами отношения и конечно про дочку думает.
Забыть не забыл, вспоминать вспоминает и всё на этом заканчивается, если сейчас вы ему не нужны, то зачем вы ему будите нужны через несколько лет- не зачем, забудьте у вас впереди будет мужчина который будет вас любить и обожать вашу дочь ,,,
Нет, не настанет. Он сбежал от этого. И зачем девочке такой " папа"? Будет другой, который удочерит и полюбит всем своим сердцем.
Здраствуйте, да такое время наступит, он захочет увидеть свою дочь.Просто так как женат на другой он не хочет портить отношения с ней, также у них тоже планируется деторождение.Но это будет не сразу, пройти должно достаточно времени, чтобы у него с женой укрепились отношения ещё больше, а это будет где-то через 4-5лет, тогда он и захочет увидеть свою дочь.Но и то чтобы его жена не знала об этом.
Может и не принять,
как-то настроя у него нет,
да и если там она родит,
то может вообще забыть эту дочь
Он полюбил другую… Но настанет день, которого вы так ждете и он посетит вас с вашей малышкой. Будет гулять с ней, помогать( карта медведь) Совесть всё таки проснется.

С уважением, Константин.
Обидно конечно, да и подло с его стороны, бросить беременную девушку. День такой может и настанет, когда он захочет увидеть свое дитя, но вы не захотите с ним общаться! Так трудно одной растить ребенка, а вы даже на алименты не имеете права, вы же не муж и жена. Бог справедлив и воздаст по заслугам каждому. Будет у вас другой мужчина и любить вас и девочку будет!
Да надо для создать условия тогда он вернётся такой характер у него

Добрый день, Асия. Показали, что у Вас с Николаем еще будет разговор и какое-то периодическое общение по поводу дочери, но вот в воспитании он участие принимать не будет. А знакомство с дочерью состоится, будет много эмоций с ее стороны.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ничего он не думает. У вас другой будет мужчина для брака и еще будет ребенок. Брак будет один и удачным.
Останутся с этим парнем те отношения, какие есть.Хотя встреча и может случиться.
Добрый день. Мужчина за вами наблюдает. Через свои каналы. Ожидайте. Объявиться. И ребенка навестит и вас. Но не более того. К сожалению любви между вами не будет. Тут как то все резко оборвалось у вас по судьбе. Может кто постарался. Но уже не исправить это. Но   к дочери это не относиться. Он будет в ее жизни принимать активное участие. Не переживайте. А вы найдете свое счастье. В течении 3 лет.
нет он не пойдёт к вам и не примет дочь. хотя по линии его деньгами помогать будет. а что касается вас будет знакомство и построите отношения. в том что расстались просто так не бывает вас рассорили и это карта его родства
он про вас даже не вспоминает, не травмируйте душу, в сентябре 2022 будет человек, он же муж и и отец.
Здравствуйте! Придет момент, когда Николай будет волосы на себе рвать оттого, что так поступил. Раскаиваться сильно будет. А Вы выйдете замуж удачно. Муж полюбит Вашу дочку, как свою, будет еще двое детей.
Ему любопытно, конечно. Но он не готов к финансовой ответственности, хотя и ощущает себя паршиво, но предпочитает не проявляться. Более того, будет рад если вы удачно выйдете замуж
Здравствуйте. Ася, он не влюблялся. На момент знакомства с вами, он уже был знаком с той, на которой теперь женат. К сожалению, его интересы далеки от того, чтобы вспомнить о ребенке, мысли гонит от себя, тк они отзываются тяжестью. И зачем девочке такой отец, который сбежал от ответственности. Очень жаль, что все так получилось. Понятно, что вы торопились быть счастливой. Но ваше счастье впереди. Не печальтесь, за рождение деток Высшими силами многое дается.
Отношения с женой у него не сложатся, брак распадётся. Однако случится это не в ближайшие пару лет. Пока он женат, он, к сожалению, не будет вас вспоминать и станет всячески отгораживаться от общения с ребёнком. Когда же его одолеет сильнейшее одиночество, чувство ненужности, он вспомнит и про вас, и про дочку и будет пытаться наладить контакт, резко начнёт интересоваться.
Здравствуйте! Расклад показал, что как только брак распадётся, он захочет увидеть дочь и захочет восстановить общение. Это будет, хоть и не в самое ближайшее время, в течение 2-х  лет. Удачи Вам. изображение из вопроса

Здравствуйте.

В данный момент, мужчина не думает о Вас и ребенке. Пытается абстрагироваться от все ситуации. Более того, нынешняя его девушка, не дает ему думать о прошлом. Но его настигнет эта ситуация рано или поздно. Дело времени только. Либо Вы посодействуете в этом, либо в будущем он сам захочет сблизится с дочкой. Но это будет не ближайшее будущее.

Всего Наилучшего Вам!