Тетяна 30.07.97, коли нарешті буде зустріч з Андрієм 24.08.80 і ми будемо зустрічатись? - вопрос №4549030

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У Вас случится встреча на Новогодние праздники. Эта встреча посодействует Вашему сближению и Вы будете встречаться.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такая вероятность есть, что вы будете в отношениях
Здравствуйте, у Вас будет хороший момент, чтобы пообщаться, выяснить, кто Вы друг другу и что дальше… Андрей не очень искреннен в отношении Вас…
Привіт, так ви з цим чоловіком щастя знайдете і будете нарешті то вощнагражлени вищими силами за все те що пережили, але звертайте будь ласка увагу на своє здоров'я, було медичне втручання все пройшло добре, але може все відновитися, щастя вам і удачі
Можете встретиться очень скоро. МЧ очень занят. У него проблема  з бизнесом. Он обязательно Вам позвонит и назначит встречу.
Не переживайте по поводу него, он о Вас думает постоянно. Не стоит забывать, что у каждого из вас имеются и свои личные дела, которые тоже ждут решения. До нового года встретитесь, будет прекрасная возможность романтично провести время.
Ответ Нет пришел, расстройства для вас от этих отношений,
неудовлетворенность, тяжесть на душе
С Андреем    будут  встречи , отношения, будут   развиваются  постепенно  но  они   приведут к  серьёзным и  семейным — стоит    встречаться и    любить  друг друга!
Встреча будет уже скоро. Многое проясниться и вы сами примите решение как поступить дальше.
Мужчина не воспринимает девушку в серьез
да будете встречаться
Мужчина весьма пассивен. Много противоречий внутри. Нет желания встреч.
ответ как друзья общения да но не больше. встреча будет но только в этом формате.карта отношения и любовь у вас будет но идёт другой
Здравствуйте! Скорая встреча вас ждет с ним. У Вас будут встречи. Он в этом заинтересован не меньше Вашего.
Здравствуйте! За два месяца встреча будет. В ходе этой встречи о многом поговорите, решите быть вместе.
Здравствуйте! Через месяц сможете встретиться, он так же этого ждёт. Встречаться будете, пару месяцев ещё будет для того, чтоб сблизиться и понять лучше друг друга.
Здравствуйте, в декабре возможен приятный совместный досуг. Но Вы должны сами дать намек.
Здравствуйте!

Да, есть возможность встречи, идет какрта союза, связи, приятного времяпровождени вместе, близости.Будет небольшой конфликт, может связанный с прошлыми событиями у вас.Но вы смогли бы все утрясти и урегулировать.Встреча в казенном доме или доме какком-то.
Здравствуйте!
Вы уже его год ждете, не хочет он ничего! Абсолютно. без обид.