В каком году у меня замужество скоро ли встречу свою судьбу? Будут ли дети? - вопрос №4549064

600 p

Дополнение автора от 24.11.21 21:58:07
Ольга 27 мая 1988
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Замужество максимум за два года будет. Встретите высокого молодого человека с темно-русыми или каштановыми волосами весной-летом. Его профессия связана с точностью. Скорее всего, он программист или инженер. Он сразу же начнет за Вами ухаживать. Намерения будут серьезные. Он родом из маленького городка или населенного пункта и быстро познакомит Вас со своими родными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё будет, до детей ещё далеко, но замужество уже через год, а в Апреле уже отношееия появятся серьёзные.
Встретите и довольно скоро.  В  следующем году, летом  в отпуске. Перспективные отношения и замужество.
Конечно будут и дети.
здравствуйте! для ответа на такой вопрос нужны хоть какие-то ваши данные.
по энергетике вопроса у вас  будет одна девочка.
с уважением, мария ясновидящая
У вас нет венка безбрачия. Как у кого то в вашем роду по материнской линии.Вы выйдите замуж в ближайшие 3 года, причём уже беременной.2 деток, минимум.Муж будет хороший, любящий и добрый.И алкоголь его не будет интересовать, так что не бойтесь этого в своей семье.
В знаке земли встреча, начало новых отношений, дружба, общение, любовь год  точно, потом ваши отношения выйдут на новый уровень, рождение одного ребёнка точно будет ,,,,
Очень не скоро замужество,
детей мужчина может не хотеть,
будет сомневаться а нужны ли они ему
Замужество   будет    у   вас , встреча и знакомство        этой весной   - видно  .   Общение  ваше будет    перспективным и    и с  чувствами. Брак заключите  в      2023 году   .    Ребёнка в браке  видно одного   .    мальчика .  Удачи  вам и    счастья!
Здраствуйте, брак будет 2023 году, а так вы встретите его в начале 2022 года вы друг другу сразу же понравились.И на энергетическом уровне вы будете совпадать.Этот человек будет с работы и вы познакомитесь с ним.У вас будут двое детей.
Есть чувство, что вы уже знаете своего будущего мужа. Вижу яркие чувства и отношения уже этой весной. Этот мужчина вам по Судьбе и ребеночка вижу мальчик будет у вас! Желаю счастья!

Добрый день, Ольга. Замужество идет у Вас уже через 10-11 месяцев. Весной будет знакомство с мужчиной и быстрое развитие отношений с ним, после чего последует предложение руки и сердца. С детьми немного позже, но тоже не критично. Уже через пару лет будете вполне счастливы в своей семье.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Личную жизнь устроите в 2023-2024 году. 2 детей.
В след году будет брак. Да будут дети
Здравствуйте! Карты дают хорошие указания на следующий год, У Вас будет высокий шанс выйти замуж; 23-24 год- это рождение ребенка. Не пропустите удачный период.
В следующем году знакомство будет зимой и в этом году будет зачатие ребёнка мальчик у вас будет
Шанс знакомства будет предоставлен до конца зимы 2022г. и дальше в 2023 году. Но это шансы, которыми вы воспользуетесь или нет. Выбор за вами. До замужества отношения с партнером вам еще придется довести. Предопределенности в этом вопросе нет, все зависит от вас.
Здравствуйте, 2022-2023 не идет замужество, увы. Ваш брачный период можно просчитать по полным данным (дата, время, место рождения) с помощью астрологии.

Здравствуйте.

Мужчину уже встретили. Мужчина идет знаком Вам уже. Чуть старше Вас. Харизматичный. Практичный. Достаточно целеустремленный. Умеренный в своих взглядах. Но пока с этим мужчиной все еще в нулевой точке у Вас. Он не проявил себя еще должным образом. Однако, все впереди у Вас. Сам мужчина просто не торопливый. Иногда ставит не те приоритеты. Поэтому развитие отношений может стопориться. Однако в 2022 году все сдвинется с места и будет развитие. В 2023 году у Вас идет рождение.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте!
Ольга!
В следующем году отношения будут, которые вы сможете перевести в отношения более серьезные, семейные до глубокой старости.нужно просто немного усилий, и все будет.Мужчина молодой, возможно знака Рыбы, Рак, Скорпион.Эмоциональный.Общительный, веселый.