Сегодня работали вместе. Чтотв мыслях мужчины обо мне? Даниела 10.12.1994 раж 06.09.1981 - вопрос №4549237

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина замечает, что Вы к нему неравнодушны, и что рядом с Вами ему самому очень приятно. Думает, о том, как больше сблизиться с Вами и чем всё это может закончиться. Но вместе с тем переживает, чтоб никому не навредить. Вызываете фантазии у этого человека. В эмоциях его — интерес, страсть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины самые честные намерения. Он к Вам искренен. Даже думает о женитьбе.
Думает о вас с теплом… намерен открыться.
Он видит вас сильной личностью, способной руководить людьми. Работать с вами нравится, ему это приносит радость, приятные эмоции, о таком партнере можно только мечтать.
У мужчины самые честные намерения. Он к Вам искренен. Даже думает о женитьбе.
Мужчина долго мог сдерживать свои эмоции и чувства. У него могли быть отношения, присматривался, не спешил проявляться, что бы наверняка убедиться в том, что у вас есть шанс на отношения. Длительный период это было сотрудничество и деловые отношения, которые имеют перспективу перерости в нечто большее
ничего он не думает…
Весьма пассивные мысли. У мужчины сейчас много забот. Есть проблемы. Он весьма прохладен, но дружелюбен с вами. Может ходить мрачным.

Отношения в принципе немного не равные. И их толком нет. Есть интерес одного партнера к другому. Но не более того. Самое начало. Никак ни разовьётся в что то большее пока.

В будущем будет проявляться больше интереса в вашу сторону.
что-то крутит какие-то шаги к вам в голове но молчит
он вас любит. и то что по отношению всё таки с ним вы сможете создать семейный очаг.негатива к вам держит
Здравствуйте! Ему было очень комфортно работать с Вами. Мысли такие, что каждый раз он замечает в Вам, что-то новое.
Ему сложно было сдерживать свои эмоции и контролировать своё состояние, сейчас он уже успокоился, и в мыслях у него свои семейные дела, нужно куда-то поехать.
Все  самое  приятное  и  хорошее  в  мыслях  идет  о  вас.
Здравствуйте! Мужчина восхищен Вами и удивляется тому, как легко у Вас все получается. У него есть планы на развитие отношений.
Ему очень комфортно с вами работать, нравится и всё его устраивает, и вы всё больше сближаетесь с ним, это только к лучшему ,,,,
Много мыслей о вас, как о женщине… несмотря на невозмутимый вид, в голове преобладают мысли сексуального характера.
Считает вас очень смелой, очарован вами

 Всего Вам светлого во Вселенной!