Виды ответственности - Москва - вопрос №454990

В результате дорожно-транспортного происшествия гр. М получил повреждения здоровья средней тяжести, кроме того, был причинен ущерб его автомобилю. Какие виды ответственности будет нести причинитель вышеуказанного вреда? Будет ли иметь значение отсутствие вины причинителя?

Ответы

админисративная и имущественная

привет… тут есть и уголовное ответственност.и гражданский и админстративное правонорушения… вины причинителя имеет значения.....