Здравствуйте, это конец отношений или он ещё объявить я, если да то зачем? Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998 Абдусов Роман 27.03.1985 - вопрос №4550161

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, объявится, когда не получится с той, которая его обманет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он объявиться но для того что бы навредить вам
Да, появится, для искушения будет вам дан.
И пройдете всё по второму кругу.
Ваша энергетика его привязывает, ему тяжело без вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Это  не  конец отношений,  и этот молодой человек идет вам  по вашей  судьбе,  у вас  еще состоится  встреча  и  разговор.
Катя, показано, что в отношениях с ним у вас было много страданий и разочарований, также возможно были тайны и недосказанности. Но при этом не показано, что это окончательный разрыв между вами. Также не показано, что в ближайшее время он даст о себе знать. Но через несколько месяцев он может объявиться для того, чтобы пробовать снова быть с вами.
честно говоря конц, а если и появиться то только чтобы сделать больно
Здравствуйте! Он еще объявится. Скучает по Вам
Здравствуйте. Да этот мужчина еще появится в вашей жизни. Вы будете рады ему несмотря на ту боль, что он причинил вам. Дальнейшие события не очень благоприятные для вас.
Парень обьявится.Семью захочет и общих детей.
Ещё объявится и принесет с собой новые переживания, мужчина никогда честен не был и так будет в этот раз, получит своё и исчезнет окончательно
Скорее всего появится, он может быть влюблен в вас, может в единственного такого классного человека в его жизни. Но он может то ли это не понимать, то ли не признавать
Здраствуйте, кроме интима его ничего не привлекает.
Бесполезный он для вас, конец отношений
Он объявится, но не хочет, чтобы было так же как раньше, хочет всё сначала начать. Его очень сильно тянет к Вам, Вы как наркотик для него, он сейчас один, сидит дуется, обижен на что-то, прошлое вспоминает.
Здравствуйте. Конец будет, когда Вы больше не позволите вернуться в Вашу жизнь этому мужчине. Перестаньте его ждать, он придёт  опять и все пойдёт по кругу, решать Вам!
Он обязательно появится и у вас будет и общение и отношения, сейчас занят какими то важными делами ,,
Руна Тейваз в прямой позиции. Ответ -поступайте правильно. Когда нужно переждать -пережидайте, если хотите продолжить отношения, то проявляйте инициативу. Не медлите.
Нет указаний на то, что ситуация на этом этапе завершилась. Сейчас мужчина в неустойчивом и неопределенном положении, не может толком для себя расставить приоритеты. До конца года ситуация получит продолжение, он попытается выйти совместными усилиями из текущего состояния, постараться достичь устойчивости.
Здравствуйте. Отношения сложные и, к сожалению, нет взаимности. Мужчина настроен как-то легкомысленно и на данный момент  ему не хочется что-то менять радикально. Девушка ему симпатична, есть интерес к ней. но чувств с его стороны не просматривается. Понимает, что причинил девушке боль, но менять что-то или возобновлять отношения не хочет. Роман объявится, но не в ближайшее время, но существенно это не повлияет на отношения. С не очень хорошей стороны он себя проявит.
Если и появится, то радости это не принесет. Если хотите быть с ним, то вопрос нужно  решать кардинально.
куда он без вас страдает тоскует  часто ждите скоро даст знать как-то
Парень закончил для себя данный вопрос, появляться не планирует, и чувств у него не было, вот и ушел насовсем. Он сейчас сам весь в ограничениях, трудностях, много чего не понимает, что с ним происходит. Отпускайте, у вас свой путь.
Он объявится в течении пол года.
Он еще обьявится. Отношения продолжатся.
Это конец мужчина понял что ему надо от жизни и решили продвигаться по работе так что ему не до вас
Не объявится, вы расстались окончательно, для него поставлена точка.
Появится, когда ему станет одиноко и вспомнит о вас. Это станет для вас большим искушением: очень искренне станет раскаиваться и просить о втором шансе. Но дать ему второй шанс будет большой ошибкой и потерей времени.