есть ли здесь бесплатные консультации? - вопрос №4550646

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана! В этой форме, где Вы писали этот вопрос, Вы можете описать то, в чем хотели бы разобраться и психологи ответят Вам бесплатно.
Также, Вы можете ознакомиться с анкетами психологов, у фото есть цена, если стоит «0», то психолог может предоставлять и бесплатные консультации.
Здравствуйте, Оксана.
    Вы задали вопрос, Вам ответили и денег не взяли. Вы можете так же, как написали это, описать свою проблему, и Вам, так же, ответят совершенно бесплатно. Индивидуальная работа с экспертом в приватном чате, как правило, платная. Но есть и те, кто работает «из любви к искусству». Вы можете поискать таких в списке и обратиться к ним в чат.
www.liveexpert.ru/expert
Бывают иногда
Оксана, конечно же есть. Вы обязательно найдёте то, что ищете. Вообще всегда есть шанс получить желаемое. Пробуйте. Всё получится!
С уважением Светлана.