Сделайте пожалуйста расклад на 2022 году каким будет следующий год для меея карьрьера,здоровье,любовь и отношения - вопрос №4551599

600 p
Ольга 27 мая 1988
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Расклад на 2022 для вас

disk.yandex.ru/d/f5KvzweZWX_mTw
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча с мужчиной, он юудет подарком для Вас, роста в карьере не наблюдается, со здоровьем улучшения значительные, но ждёт Вас это ещё спустя целых 6 месяцев и 7 дней.
У   вас   отношения  приобретут   самый   удачный    вариант . Мужчина   всем    сердцем повернётся к   вам  .  Чувства      есть   ,    помехи всё       преодолеет, будет только    вами увлечён . .  карьера     - это стабильность   и    улучшение в зарплате , роста как такового не  видно  .     По здоровью   -    некоторая вероятность    женских      пробоем   ,   в этом   плане   ,  будете      чувствовать      некомфорт  и     сбой .    Удачи и    всего наилучшего    вам Ольга!!!
Мужчина на три года старше вас войдёт в вашу жизнь в май месяце, мужчина по судьбе, с которым будет семейное счастье и дети, для взаимной любви, в плане работы с июнь месяце повышение, карьерный рост, финансово год стабильный предстоит, в плане здоровья без особых проблем
Здравствуйте! В плане здоровья видны проблемы. В личной жизни много положительных эмоций, счастье будет
В целом это будет очень хороший и позитивный год для Вас, особенно вторая половина года. А именно дела пойдут в любви, знакомство и отношения с мужчиной, карьера пойдёт вверх, немного, но пойдёт. Здоровье конечно оставляет желать лучшего, но это всё будет не критично
Здраствуйте, всё у вас будет хорошо,.Карьера требует труда но дай Бог, у вас достаточно сил чтобы справиться, здоровье тоже будет хорошим, в любви-одна романтика, в отношениях-может появиться Ковалер претендующий на серьезность отношений.
В карьере у Вас будут связаны руки.Находитесь в полном подчинении вышестоящих.Со здоровьем -перемены к лучшему.Серьезных проблем не возникнет.В отношениях-будете плыть по течению обстоятельств и искать совета у подруг.
Здравствуйте! Изменения для Вас в следующем году начнутся только со второй его половины. Роста карьеры не наблюдается. Однако идет улучшение финансовой линии. Показана стабильность также в работе и финансах. Здоровье улучшится. Однако возникнут новые проблемы, но Вы их решите сравнительно быстро. В личном плане отношения с мужчиной пойдут на другой уровень. Комфорт, тепло, положительные эмоции.
Отношения будут в 2022 г. По карьере все будет хорошо идти.
Здравствуйте! Работа будет стабильной и организованной, с постоянным доходом.Здоровье — необходим постоянный контроль и соблюдение правил. В любви о отношениях будут периодические трудности, обиды.
по карьере ваши усилия должны быть вознаграждены, причем, возможно, при содействии женщины. сильной и авторитетной. по здоровью у вас может возникнуть старая проблема, пришла пора ее решить. по отношениям, возможны какие-то новые приобретения, появление ребенка или новые плодородные во всех сферах знакомства.
Вам скоро будет новость и подарок от мужчины, по работе будут изменения в лучшую сторону, по здоровью не значительные сезонные ,,,
В работе вам придётся быть в поиске а в личной жизни вам хорошо повезло