Здравствуйте! Вспоминает ли меня , думает, остались ли чувства? Пауза или окончательный разрыв отношений? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93 - вопрос №4551814

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хоть он и поставил вроде бы точку, а душа его не на месте и мысли о вас частые. Как тянуло его так и продолжает тянуть. Женщина, которая рядом с ним, в очередной раз его подозревает в том, что имеет с кем-то на стороне связь (это не соответствует действительности), поэтому закручивает ему гайки и он пока не может сделать лишнее телодвижение. Он ещё напомнит о себе в течение пары месяцев. Мне идёт информация, что в январе будет от него попытка с вами наладить контакт. И есть шансы, что это выльется в последующие встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспоминает.ПРодолжение еще будет.Но недолго.По финансам успех вскоре ожидаем.
Это окончательный разрыв. У вас другой будет в след году.
Вспоминает, хоть сильного чувства сейчас нет. Отношения не исчерпали себя… скорее, это длительная пауза.
Он пока считает, что пауза, хотя в душе знает, что будет скоро полный разрыв. Однако, если поработать, то разрыва можно  избежать и, вообще наладить отношения. Но работать должен  маг или сенс.
Сейчас не вспоминает, но и не забыл. Отношения ушли в прошлое.
Здравствуйте. Есть чувства ещё, думает и воспоминая мучиют, но менять ничего не готов пока. Окончательного разрыва мне не вышло, а значит ещё возможно проявление мужчины к Вам.
Здравствуйте. Иногда вспоминает, но отношений с ним не вижу.
 добрый день.пауза.вспоминает есть чувства, ревность, хочет выяснить с вами отношения но сдерживает себя.с уваж
вспоминает и зависим о вас, скорее всего эта ваша история еще не окончилась
Ваша ситуация неожиданно разъяснится, примирение, забытие обид, тёплые отношения  ,,,
Чувства есть, разрыв не окончательный.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/5LdnZmwlUT4

Здравствуйте! Он Вас помнит и воспоминания приятные, но дороги разошлись, хотя короткая встреча может случится в следующем году.
Он думает о своей карьере, взлете, хочет стать успешным или уже успешен( карта солнце). на счет девушки считает что отношения разорваны. Нет намерений помириться. Но после долгой паузы, он появится.  К девушке будет проявлять внимание еще другой мужчина.

С уважением, Константин.
Не вспоминает у него своих дел и проблем хватает и будет другая у него
Вспоминает и будет вспоминать долго, такие встречи остаются в памяти долго. Чувства остались, есть желание увидеться с Вами снова и встреча возможна, не все еще окончено, связующая нить между вами не разорвана окончательно.

Здравствуйте.

Да, мужчина вспоминает Вас. Между Вами пауза. Которая прервется. Ваши дороги пересекутся. И будет развитие отношений еще. Мужчина только при мысли испытывает к Вам влечение, страсть.  Так что он еще появится в Вашей жизни.

Всех Благ Вам!

Вспоминает часто и чувства к вам остались, но восстановления отношений не видно, скорее всего разрыв окончательный.