Здравствуйте скажите пожалуйста почему подруга в глаза называет по имени ласково натуля а в отсутствии меня наташка - вопрос №4553279

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, при Вас — это может быть выражением её искреннего отношения к Вам, а с при других — потому что не хочет показывать близость с Вами или наоборот — при Вас ласково, но не искренне, а с ними без Вас — настоящее отношение.
НО — если Вы дружите, то почему этот вопрос у Вас есть и что Вас беспокоит?
Приветствую
Откуда вы знаете? И что мешает спросить у неё?
Здравствуйте, Наталия!
При личном обращении к кому-то люди называют имена более корректно, сдержано или ласково, а когда люди говорят в третьем лице про того кого нет рядом, тогда люди могут называть имена более привычными общепонятными словами. А что вы думаете по этому поводу? Вас это как-то задевает? Что вы в этом видите? Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.
Здравствуйте, Наталья.
Как Вы к этому относитесь?

Шендерова Елена