Здравствуйте. Что по чувствам,что в мыслях, что в планах у мужчины к двум женщинам? С кем дальше идти по жизни? 1 фото -Сергей 5 октября 1972 2 фото -Ирина 21марта 1977 3 фото -Таня 16 мая 1978 - вопрос №4553332

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
К темненькой женщине, с темными волосами у него очень мощное влечение, он влюблен в нее, не променяет ни на кого, считает что она ему по судьбе, что знакомство было не случайным в далеком прошлом и он фантазирует на эту тему, фантазировал долго. Он улыбается, когда вспоминает её. При их взаимодействии поднимается уровень энергии, люди становятся энергичными, продуктивными. Хочет любви с ней  и счастливой семейной жизни. С Светленькой девушкой ожидает разрыв связи. Он не любит её.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У сергея к Ирине нереальная тяга и симпатия.С Татьяной лишь общение ничего более
женщина в очках приносит отрицательные эмоции и чувства в его жизнь, соответственно перспектив с ней никаких
вторая женщина вызывает положительные чувства и отношение
У Сергея не ладится личная жизнь .
С Ириной  разочарование и уход
С Татьяной боль, страдание
Мужчина будет выбор делать сам.Он и в жизни не терпит, что бы его кто то направлял.Девушка со Светлыми волосами имеет все шансы стать его женой.Он даже готов побороться за неё.Девушка с очках не готова сама ни на какие перемены и для себя ещё не решала, что она в жизни хочет.Она вообще очень закрытый человек.И к тому же и ревнивая.С ней шансы близится к нулю.Девушка со Светлыми волосами очень сильная, мощная энергетика.С ней отношения будут крепкими и долгими.
Имеет желание, но пока ещё не чувства к девушке в очках, с ней и останется.
С Ириной, похоже, заигрался, потеряв отсчет времени. Так сказать, повело. В глубине сердца же содержит Татьяну. Благодарен за ее терпение, искреннюю любовь и за то, что всегда готова его простить и встретить, только вот никак не снимет с ног путы, мешающие выйти из прошлого.

Здравствуйте
Сергей – Ирина
здесь ощущается давняя связь между людьми, мужчина немного зависим от этой женщины по каким-то обстоятельствам и не может как будто бы развязать себе руки в отношении к ней.

Их связывает что-то юридическая здесь выпадает карта Документов, вероятно это его супруга. И он понимает что он связан с ней по рукам и ногам в связи с этими обстоятельствами, но он ценит её как свою супругу, потому что в свое время она внесла большой вклад в его жизнь  и он понимает что жизнь с этой женщиной это определённый опыт и он во многом ей благодарен.

Но он хочет каких-то перемен в этой паре, и почему-то он не видит себя с ней в будущем. Все время  сомневается в том что хочет с ней дальше идти по жизни, чувств здесь давно нет, но некие обязательства обязывает его находиться рядом с ней
Здесь он конечно будет продолжать помогать ей, финансовая поддержка идёт и пока карты видят их вместе как таковых.

Сергей-Таня
В этом союзе показана огромная страсть, мужчина испытывает дикий интерес к этой женщине и сексуальный в том числе, она как навождение для него и вызывает в нём просто бурю эмоций
он спокойно думать о ней не может, постоянно думает о ней перебирает какие-то совместные ситуации которые они пережили, для него они дороги и ценны, и вспоминая эту женщину он все время переполняется эмоциями.

У него есть чувства к этой женщине желание дарить эмоции, и даже нежелание как-то делить её с кем-то. И очень жалеет о том что все свое свободное время он не может посвящать ей.
Мужчина желает также помогать ей, в чем-то поддерживать и очень хотел бы чтобы она принимала эту поддержку, и боится в какой-то степени даже потерять её внимание.
Здесь он постоянно будет проявлять себя к этой женщине но пока не давая ей какой-то конкретики .

Ближайшее время по жизни он будет идти с Ириной, но в будущем многое переиграется
всех благ

мужчину на данный момент всё устраивает, выбирать пока не готов для жизни, но больше чувств к Ирине и с ней желание есть шагать по жизни, а Татьяне просто пудрит мозг потому как ему нравиться быть во внимании женщин.
Ирину он любит
Здравствуйте!
Мужчине нравится Ирина, он хочет быть с ней, но из-за нерешительности сделать выбор рискует ее потерять.
К Татьяне испытывает чувство вины, которое постоянно его гложет, хоть с виду может быть и незаметным. Пытается уйти из отношений.

Здравствуйте! Первая женщина ближе мужчине. С ней он и будет строить отношения.
Татьяну любит, а с Ириной будет жить.
Треугольник так и будет пока девушка одна не разорвёт отношения он нечего предпринимать не будет
мужчина останется один… у разбитого корыта… не   с кем… простите сказок писать не умею…

Добрый день! Чувства к Ирине это как некая власть, то, что он захочет, он может воплотить с ней. Она способна подстраиваться под него, прислушиваться, он способен руководить и управлять этими отношениями. Он главный в них. В минусе может быть манипуляции с его стороны. Мысли позитивные, тепло, внимание, энергия, открытость, но больше любовь самого себя в этих отношениях, через них. Эго у него присутствует, немного завышено. В планах покорить эту даму, закрытую, осторожную, ту, что сама по себе, ту, которая и сама может справиться со всем, растопить ее сердце. Но в отношениях все же он будет властный, безэмоциональный, но надежный и стабильный.

К Тане секс. влечение, в мыслях получение удовольствия, отдыха и развлечений. Получать радости жизни через эмоции и чувства. В мыслях показать себя мачо, энергичным, красавчиком, проявляться как мужчина в плане секса. В перспективе с Таней может быть усталость от этих наслаждений и отдаление постепенное.

Только к Ирине есть чувства и она постоянно в его мыслях, грандиозных планов не строит, но дальше идти по жизни с ней хотел бы. К Тане больших чувств никогда не испытывал.

Здравствуйте.

Мужчина к обоим девушкам относится хорошо. К обоим есть чувства. Есть любовь. Не готов сам что либо менять. Пока устраивает все так как есть. На ситуацию могут повлиять только сами девушки. По другому, мужчина постоянно будет мешкаться. То тянуться будет к одной девушке, то к другой.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
К Ирине.
тут есть влечение к женщине, но есть и неудачи в общении с ней, вродебы пытается что-то строить новое, но пока все идет с трудом.Все -таки треугольник ему мешает что-то сделать.
К Татьяне.
Тут ему комфортно с ней, но в отношениях назрел кризис и он пока не решается, Все зависит от мужчины как он решит и кого выберет в итоге.
Он хочет с Ириной что=то начать, но его ждет не очень приятный сюрприз,
С Татьяной не вижу расставания, она может его удержать.Девушки вообще посильнее его духом.