Состоится ли мое собеседование с американским консулом в январе ? Получу ли я визу ? И как скоро перееду в штаты ? Александра 1717.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4553427

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Предпосылки к желаемым событиям уже формируются на тонком плане. У вас просматривается важный разговор, который станет решающим для последующих изменений. Решение будет принято в вашу пользу и документы оформят быстро и без проблем. Весной будет переезд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да получите, в Январе уже будет готово.
Добрый вечер, что-то пойдёт по незапланированному сценарию. Варианта два — не встретитесь с консулом в январе, сроки сдвинутся.
собеседование будет, визу получите, переезд состоится весной.
Собеседование состоится, но оно ничего не решит. В штаты не поедете.
Да, состоится, колесо Фортуны Вам везет.начало лета 22 года
у вас все прекрасно, сходите в церковь, услышите инфо о себе… все будет по плану.

Собеседование перенесется на февраль. Визу вы получите, но переезд будет не раньше лета.
Состоится. Визу вы получите. Будут некоторые сложности. Но их удастся разрешить
Здравствуйте! Встреча в январе не состоится и будет  перенесена на начало марта. Переезд идет во второй половине весны. Ближе к лету.
Уедете вксной
Здравствуйте, все пойдет по плану. В Штаты полетите уже весной!
Да переезд будет и потом сами оцените где вам лучше будет
Не состоится
В январе собеседование будет. Вышла карта Успеха (Солнце). Задуманное осуществится, визу получите (9 Кубков). И в достаточно короткие сроки Вам удастся переехать уже в Штаты, март-месяц вышел. Также у Вас идут перемены связаны с личной жизнью (Король Жезлов).
Состоится. Через месяц США.
Здравствуйте!
Собеседование будет.Визу получите в 2022 году.
В течение трех лет уедете в Соединенные штаты.
Здравствуйте.
Получите визу.