Уважаемые эксперты, как можно воздействовать на женщину, которая своими склоками вредит? - вопрос №4553861

1500 p
Вопрос задан анонимно
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Поставить Защиту «энергетический щит»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно помолиться за неё и поставить свечу за здравие. Только за здравие!!!
Можно идти разными путями.От светлого (сделать так чтобы склоки прошли, чтобы сама не хотела ссор), до тёмного.
Здравствуйте! Нужно избавиться от ее воздействия, убрать негатив. Выбирайте эксперта и работайте над проблемой.
Работать над своими эмоциями, быть выше этого, представить ее маленькой капризной девочкой и постараться полюбить этого ребенка .)
Здравствуйте! Решение любой ситуации надо начинать с себя -чем я привлекаю склоки? Ещё момент -склоки -желание попользоваться Вашей энергией.Перестанете реагировать, перестанете отдавать энергию, станете неинтересны для склок.Но обязательно посмотрите, чем привлекаете такую ситуацию.
Много есть способов самых разных, но лучше изначально понять почему вредит, и какая у неё цель,  чего она добивается, чем недовольна и можно ли погасить конфликт между вами, вовсе не прибегая к мести и не запуская магический  механизм,  ведь иначе чем крепче будет ваша броня, тем острее может быть её меч, и битва с тенью может продолжиться, в чём первая причина, лишь её дурной ли характер  или всё же дыма без огня не бывает, ведь на чужой роток не накинешь платок, будет только больше сплетен, если пытаться бороться не поняв сути, мне видится, что дело в эмоциональности, может быть вы утрируете её слова, ложно понимаете, либо вам так передают, не верно излагая смысл сказанного, знаете иногда не плохо, что про вас говорят, значит вами интересуются и вы из себя для них представляете интересную личность, пусть говорят.
Читайте Молитву Задержания, это обязательно поможет!
На   Востоке говорят   ,, Лучше иметь   плохого друга ,  чем  хорошего  врага !,,    Сделайте вид  что она   вам нравится ,  вы  её  понимаете и поддерживаете    и    на   вас     никакие склоки и    оговоры   больше не  пойдут  .  Трудно  так  сделать — но   полезно   на   будущее.    Удачи    вам!
Есть разные пути и воздействия, какой именно вам подойдет нужно смотреть диагностикой
Смотря что в итоге  вы хотите получить, отсюда   и решать в каком направлении  вам  двигаться.
Срочно нужно принять меры, обращайтесь к экспертам
Самое эффективное средство против неё — Магия.
в магии есть особые ритуалы…
Это делать должен человек, который практикует, в обычном случае данный вам метод не сработает так как нет поддержки Сил  и или откатит. А вообще: возвращать в источник, защиту ставить, даже обычные чистки частично идут с возвратом.
Вести себя ровно и не обращать внимания надоест ей и перестанет
Либо молитвами, либо магией Вуду. На Ваш вкус.
Раз вас человек цепляет, значит ваши чакры разбалансированы.Есть тема, которая вас будет провожать и ровно столько она будет сплечничать. Ритуалами вы наденьте оболочку, тема останется. Внимательно в тему вникайте.пока вы реагируете, вы ей интересны. Перестанете в себя пускать эмоции и она от вас отойдёт и переключится на других. Такие люди учат нас, они нужны.
Можно сделать обряд чтобы она Вас не видела, чтобы стала безразлична, или же можно закрыть ей рот на Вас.
Здравствуйте! Вы столкнулись с явным энергетическим вампиризмом. Чем сильнее будете демонстрировать свое раздражение и негодование этой женщине, тем большее удовольствие и большую подпитку Вашей энергией она будет получать. Недавно на собственной практике столкнулась с таким человеком. Постоянно задавал какой-то вопрос, потом начинал спор. Но спорил с явной ухмылкой на губах и светящимся от удовольствия взглядом. Я заметила это и стала на корню прерывать спор, говоря ему «Стоп. Мне это не интересно». В итоге он с разочарованной физиономией мне обиженно сказал, что ему со мной не интересно, так как не даю ему подпитаться энергией и зарядиться. Открыто сказал)))) Поэтому не обязательно пользоваться магией и прочим, чтобы оградить себя от энергетического вампиризма.
Удачи Вам и всего светлого!
от неприятностей бед купите ладанку это оградит вас от проблем. а если будет доставать мысленно представьте этого человека и мысленно скажите слова пресвятая мать богородица ты открываешь церьквя и камеры закрой врагам уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь это поможет вам сбить негатив
Не поверите… самый действенный способ -  искренне пожелать ей счастья и всего самого лучшего. Здесь ключевое понятие «искренне»… поскольку когда какой-то человек портит жизнь… и в большинстве случаев кажется что не заслуженно… работает в основном закон кармы..( то есть когда-то в прошлых жизнях возможно вы «своими склоками вредили»  именно ей… и теперь идёт такая возвратка). Если это в себе понять и принять… искренние пожелания могут получиться… и тогда она он вас отстанет… как и не было..  бывает даже близкими людьми потом такие люди становятся. Попробуйте! результат может оказаться фантастическим… Удачи!
Здравствуйте! Можно провести специальные ритуала и заблокировать воздействие, а так же поставить защиту!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Самому никак, тут нужно серьёзно разбирать вопрос чтобы она отвязалась от вас
Разные есть методы
Здравствуйте!
Люди, которые Вам вредят — это, по сути, Ваши враги. В отношении врагов нужно действовать жестко и решительно. Магические средства воздействия в таких случаях есть.
С уважением, Регина.

Здравствуйте от вернуть её от себя и пусть её же вред на неё действует а не на вас
Быть выше и сильнее обстоятельств

Прокачивайте себя!
Здравствуйте.
Самой сложно, это её простить за её не до развитость в развитие своего духа.
Из менее сложного ритуальная магия с использование таких ритуалов и обрядов где не нужен откуп и отката  чтоб не было вам.
Это ритуалы что можно в храмах производить от трёх до семи подать за здравие себя и этой манипуляторше.
Работа ритуальная с работой стихий и уничтожения на вас воздействия и блокирования манипуляторшу по энергетике.
Отнести её фото в полный рост на погост с её именем и там оставить с от крупом и дарами хозяину кладбища. Делать до 12-00 дня.
Себе защиту простую поставьте. Попросите домашних вам повязать красную шерстяную нить с оговором на семь узлов от любых воздействий как на энергетику так и на волю вашу.

Можно использовать защитный рунический став, который вы будете носить в виде амулета с собой, а энергия рун защитит вас от любого вреда.
Закрыть ей  рот на черную нить, чтобы не могла  про вас ни говорить не думать.
Воздействовать только своим спокойствием, не допуская страха перед ней. Не показывайте ей свою слабость, смотрите ей прямо в глаза уверенно, Ваше спокойствие будет ее раздражать, вот тогда Вы одержите победу над ней.
Здравствуйте! Можно хорошую защиту поставить и обратку послать, сделать полный возврат Ваших энергии и потенциала.

Самое лучшее для вас решение, это не ввязываться в конфликт с ней, не давайте ей излить на вас свой негатив, и тогда он останется в ней и принесёт ей много вреда.

У этой женщины цель спровоцировать вас и оболгать. Уж поверьте она уже себе навредила намного больше чем вам, ваши общие знакомые знают кто прав, а кто виноват. Так что не беспокойтесь за свою репутацию.

С ней нужно разговаривать только на ее языке, как она, так и Вы с ней. Воздействовать так же ее методами, как она, но жестче, чтобы место свое знала и не вредила на будущее. Только жесткими мерами с ней, по другому она не поймет.
Здравствуйте !

Решения есть.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете что надо делать...

www.youtube.com/watch?v=MEWFzqqoFog

Здравствуйте.

Есть много разных способов от магических, до обычных манипуляций. Лучше всего, против таких людей, это не обращать внимания на ее провокации, враждебность. И чем больше Вы будете не замечать это, тем быстрее этот человек начнет захлебываться в своем же негативе.

Всех Благ Вам!

Можно поставить на вас защиту, тогда все ее вредительство будет как об стенку горох. А так… на каждый роток не накинешь платок. Есть такие люди, которые питаются чужой энергией, чужими переживаниями и страданиями, вот она такая и есть.
Здравствуйте, нужна ее дата, по ней можно увидеть, какая у нее энергия, можно ли на нее вообще влиять.
Здравствуйте.
Вы должны понимать, что вредит своими склоками в первую очередь сама себе..
Она создает враждебность, недружелюбие к самой себе..
Старайтесь без воздействий-все вернется в любой момент откуда идет, помните об этом.
Защиту можете поставить самостоятельно, оградив себя от вреда со стороны.
Здравствуйте!
Первая карта-самобичевание
оставьте ее одну со своими претенезиями к вам.Тогда она может остановиться.
Вторая карта.-Единорог.
Станье для нее тем Единорогом, которого она никогда не сможет достать своим копьем, то есть своими придирками.Уклоняйтесь, будеть недосягаемым.
3 карта-воин.
Тогда она будет не пытаться вас достать.а пытаться вас добиться, или еще что-то.То есть она должна изменить стратегию в итоге к вам.

Здравствуйте!
У вас какие-то страхи в теле происходят время от времени, видно дрожь и слабость, самочувствие плохое, вы как будто не хотите выходить в люди даже, изнутри дискомфорт, что-то для вас как будто не дает идти вперед. Не приятное чувство внизу живота. Есть у вас замкнутость какая-то странная, происходит давно уже, вам с этим жить сложно! Куча страхов перед какими-то делами или событиями начинают они приходить к вам, вы все как бы понимаете, что бояться нечего, а тело так реагирует.У вас травмы были психологические, возможно насилие, но не обязательно физические, а может моральное с людьми все плохо, в окружении с людьми, вам тяжело в социуме.У вас  тревожные симптомы постоянно.
Чтобы не делала она, все возвращается к ней назад.
Да. Сначала проводится анализ личности и энергетики данной женщины и далее определяются уже слабые места. В зависимости от этого подбирается действие.
Поставить себе энергозащиту, например зеркальную.Есть много способов-от простых до сложных.