Здравствуйте! Много мы друг другу причинили боли, пора уже покорить свою гордыню и вернуться в семью, любовь ни кому не даёт спокойно жить порознь! Когда и кто сделает первый шаг к примирению? - вопрос №4554712

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаКогда может состояться интим после долгой разлуки? Марина и Александр.

Дополнение автора от 29.11.21 18:10:20
Марина 10.03.78
Александр 09.08.75
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/8CKvdW1xwCs
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина таких шагов делать не намерен.Вас разбили постоянными рассорками и он будет с другой.Пока ещё есть шанс всё снять и вернуть его.
Мужчина категоричен, примирения не хочет, может на не долгое время уступить, но в итоге снова уйдет и причем окончательно, будущего между вами уже нет
Доброго времени суток.  В чувствах у него обида и подозрительность. Он обдумывает есть ли перспективы и делать первый шаг не готов. Скорее инициатива будет исходить от Вас. решать только Вам!
Мужчину завлекли вряд ли он вздумает вернутся
если вы все осознали, то зачем ждать первого шага — сделайте его сами, переступите через свою гордыню
Здравствуйте! Примирение могло произойти давно, но никто из Вас не хочет уступать, каждый гнёт свою линию. Да, он непростой человек, да, много боли Вам принёс, но Вы мудрая, умная женщина и должны найти компромисс. Любовь между Вами жива и кто-то из Вас уже должен уступить. Если вы проявиик инициативу, то примирение произойдёт довольно скоро и интим не за горами. Если будете ждать его инициативы, то промучаетесь ещё долго. Удачи Вам.
Здравствуйте! Мужчина чувствует обиду и настороженность. Он понимает Ваше желание воссоединиться. НО с его стороны такого желания нет. Он категорически против. Но продумывает, что пару может ожидать в случае, если он таки решится на воссоединение. Но его решение по итогу будет отрицательным. И это будет его окончательным решением. Карты показывают вероятность попытки сделать первый шаг с Вашей стороны. Мужчина может пойти на некоторые уступки. Может встретиться для разговора. Но не более того. Еще пять месяцев будет между вами эта борьба. Затем расставание идет окончательным после осознания каждой из сторон реальности.
Хотите возвращения? Откажитесь от гордыни, все же Вы-женщина. Будет очень некомфортно делать такой шаг, но еще более некомфортно будет жить без него, особенно когда узнаете, что он встретил другую. Не будет же Александр жить в одиночестве. Предновогодние праздники-замечательный повод для шага. Сделайте его, иначе позже он уже будет не нужен, и шаг Ваш отзовется пустотой.
Вы не пойдёте навстречу, не сможете себя переломить. Он не делает этого из своих принципов.А так же потому, что рассказал уже о вашей ссоре и не хочет в глазах друзей быть слабым.Ваши дороги уходят все дальше друг от друга.Если у вас сильно желание быть с ним, вы можетеделать шаг первой.Но нет гарантии, что он этот шаг приведёт к успеху.
Вы мужчину любите, а он благосклонно принимает ваше внимание.Затянутое ожидание, придется самой делать шаг навстречу.
Александр уверен, что Вы верны ему и привязаны к нему. считает, что, если с его стороны Вам будут оказаны романтичные знаки внимания, любая проблема будет решена.мужчина хочет вернуться, Александр первым сделает шаг к примирению, просто ждёт удобного и подходящего момента.в скором времени придёт мириться.  можно говорить о готовности Александра строить с Вами отношения. возможно получение предложения руки и сердца.
Здравствуйте! Его очень тяготит сложившаяся ситуация, ощущение груза и незавершенности мешает быть просто спокойным и уверенным. Он в размышлении, как стратег, который не хочет ошибиться и на настоящий момент держит оборону. Встреча между Вами может случится в конце декабря.
Сейчас полный расход, но примирение будет в знаке стрельца, что бы точно рассказать  про ваше будущее нужны ваши даты рождения ,,,
у вас 50/50, если вы будете молчать, он не выдержит сам объявится, если вы первая напишите общение будет, интим — вышло что через 2 дня или 2недели после начала общения
Первым сделает шаг женщина. Так как мужчина все тянет и тянет ситуацию, когда казалось бы нужен путь- прямой.
Здравствуйте. Он сделает первый шаг к примирению, но примерно в январе месяце. Всех благ.
Первый  сделает  тот, у кого больше мудрости. Так как карта Марины  имеет больше опыта, то мудрость должна исходить от нее.  МЧ  давно согласен  на примирение, но не может себе  перешагнуть.  Любовь дается как награда,  а мы  очень часто этого не понимаем и превращать это чувство в страдания. Не стоит. Протягивайте  первой  руку помощи. Здесь нет ничего  унизительного,  любовь  — это не унижение.  Секс будет сразу после примирения,  декабрьская карта
Марина все ваши мысли о нем, тоска угнетает вас, вы ждёте его, но его взгляд холодный, у него нет тех чувств, какие есть у вас и разрывают вам сердце, но вас помирит женщина с ним и это произойдет скоро.
Здравствуйте! В начале следующего года вместе быть можете. Мужчина первый сделает шаги. К лету Ваша жизнь может кардинально поменяться.
Все равно будет сходится и будете вместе чувства есть у вас внутри и надо разжечь и тогда у вас хорошо все будет в декабре будет интим и встречи
Вообще-то мужчина существует вполне благополучно. И будь у него чувства он оказывал бы и поддержку нормально и не крутил с другой отношения. У него нет намерений возвращаться.
Здравствуйте! Никто из вас не хочет делать первым шаг навстречу друг другу, хотя чувства ещё в душе живы. Если вы первая  пойдёте на компромисс, тем быстрее помиритесь, но делайте это осторожно. Самый подходящий момент для этого -  новогодние праздники и чудеса возможны.
Примирение будет, в течении года, весной, мужчина пока находится в состоянии апатии нежелании что -то делать, сердечные переживания уходят у него, у вас будет скоро приятное общение, и выпала на ваш вопрос будет ли интим карта Дьявол, что говорит о сексуальном притяжении .
Чувства никуда не делись, мужчина о вас думает изображение из вопроса
Он сделает первый шаг к примирению.
Здравствуйте.
По просмотру: со стороны Марины были шаги к примирению-мужчина не понял истины простой..
У вас несовместимость, повышенная конфликтность/Вода-Огонь/тяжелые отношения.
Высокомерие и самовлюбленность/Льва/желание всегда быть в центре внимания, играя на публику-порой оставляют негативный след в его жизни.
Его возврат возможен в том случае, если мужчина -поймет и осознает, что потерял-упустил и страх, что кто-то найдет и присвоит утерянное его заставит действовать.
Пока что он не задумывается над этим,, попытки охмурить и обмануть его были со стороны.
Близость между людьми на фото возможна в скором будущем, какие-то события принесут изменения, положат начало переменам между вами.

лучше бы, чтобы действие сотворил мужчина первый, и по тому, что я вижу, можно сделать вывод, что высокие шансы на его решительность к вам. какие-то активные действия, требующие вашего ответа и вложений