Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что важного для меня готовит год грядущий по основным сферам? Анна 6.8.85 - вопрос №4554904

600 p

Дополнение автора от 29.11.21 22:35:29
Я уже в браке и у меня есть семья.

Дополнение автора от 30.11.21 10:40:10
Получится ли найти работу в своем городе и уйти с этого места?

Дополнение автора от 30.11.21 18:12:19
Будет ли возвращение именно в свой город, потому что здесь оставаться не хочу.

Дополнение автора от 30.11.21 23:49:22
Также есть неопределенная ситуация с одним знакомым.
Захочет ли разрешить ее в 2022 году?

Дополнение автора от 13.12.21 18:35:01
Получится ли преодолеть преграды и выйти на новый уровень в карьере? Хочу перейти по статусу в более серьезное учебное заведение.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Личное/Семья — На данный момент в отрыве от дома и от семьи, идет сильные переживания по этому вопросу, порывы исправить ситуацию. В 2022 ждет воссоединение.
Работа — Исходя из первого пункта, последует смена работы. Возможно, сфера связана с преподаванием, обучением, вещанием. Тяжело обозначить точный срок, но идет первая половина года, вероятнее — зимний период.
Еще немного о личном — Есть неопределенность в отношениях с неким мужчиной. Точно так же 2022 год станет годом прояснения. На данный момент в паузе и пустых обидах.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Преграды для развития в карьере
Здравствуйте, следующий год отметится важными приобретениями ( недвижимости. машины или чего то другого), что повысит ваш статус в обществе. В работе ожидается возможность для карьерного роста. В романтической сфере- переход отношений на новый уровень( заключение брака, создание семьи)

С уважением, Константин.
Чувство тяжести, тоски через расставание с мужчиной. Это состояние не позволяет Вам спокойно дышать, работать, развиваться. В новом году судьбой будет предоставлена возможность сменить работу, свое окружение, и заняться, наконец, своей личной жизнью. Есть мужчина, который Вас ждет.
Здравствуйте!
В личной жизни неопределенность и отсутствие развития приведут к тому, что сделаете упор на карьеру,  личное развитие и самосовершенствование в грядущем году. В работе будет успешное развитие проектов, вдохновение и удовлетворение от того, что работаете по призванию.
В остальном без изменений.
Здравствуйте Анна, вы сильная яркая девушка. В личной жизни будет много внимания со стороны мужской половины, чем можете вызвать ревность мужа. На работе у вас стремление поднять планку карьеры  и роста. Руководство вас поддержит. Здоровье в наступающем году вас не подведет, за исключением сезонной простуды. Года для вас позитивный, видно движение, возможно будут поездки. Удачи вам!
В семье Вас ожидает-надежный тыл, удача, страсть и терпение. В делах-Вы сможете сконцентрировать свое внимание на конкретной цели и воплотить свои замыслы и планы, а также добиться хорошего результата.У Вас есть возможность увеличить собственное благосостояние, и нести пользу людям, выполняя свое дело.
в новом году в карьере вас ждет подъем и успех…
Доброго утра. Анна 6.8.85 Ваши энергии выстроились таким образом, что судьба словно будет открывать новые двери и ожидает Вашу готовность внести перемены для души, для себя, т.ка Вы будете фокусом  грядущего года, ваша жизнь может в корне измениться: в ценностях, в мировоззрении, появится желание сменить маршрут, заняться йогой))Мир будет открыт для Вас, многое решите для себя, много дорог идет впереди и не только в 2022г. а в 2023,2024,2025, которые ведут Вас к смене обстановки, новому и полезному кругу общества, душа будет расцветать))
По работе будут переменки не большие после НГ. По финансам и в семье все стабильно будет.
Пока нет придётся по работать на своём месте ещё полгода и как раз вы найдёте новое место и тогда смело перейдёте
Здравствуйте! Работу поменять получится очень скоро и удачно. Будет рост доходов. В личном Вам придется принять важное решение.
Здравствуйте! Дом, семья- нормальная атмосфера. хорошее здоровье у Вас и близких людей, но будете готовится к серьезным переменам, которые Вы не планировали. Работу найти будет трудно, самым эффективным месяцем будет сентябрь, когда появится возможность.
с какой-то женщиной или с коллективом могут быть проблемы в понимании. какие-то установки прошлые или настоящие, вам могут быть не по нраву.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/QkHcCOdvK5w
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/978xwvVjFIs

До весны вернетесь в свой город, благополучно устроитесь и не пожалеете.
Здравствуйте!

Анна!

В семье.

Вы будете исполнять свои семейные обязанности.много хлопот .
В работе.
Вы получите какое-то утешение в работе.или вас кто-то поддержит или что-то произойдет, что вам станет полегче.
Получится ли найти работу в своем городе и уйти с этого места?
Нет, пока не вижу этого, это конечно вас сильно расстроит.

Будет ли возвращение именно в свой город, потому что здесь оставаться не хочу.
Нет, не видно.желание есть, подготовка к этому идет.Но в реальности-нет пока перемен.

Также есть неопределенная ситуация с одним знакомым.
Захочет ли разрешить ее в 2022 году?
Нет, пока не получится.Вы останетесь в той же ситуации что и были.
Здравствуйте, Анна!
Много работы будет, суеты в 2022 г, поездок, крутиться будете больше, чем в этом году, будут и покупки приятные и вложения, деньги у вас будут, хорошие доходы и перспективы расширения по финансовой части на ближайшие два года. а, ваш знакомый хочет разрешить ситуацию, будет в ней активно участвовать и предлагать варианты решения задачи.