Добрый вечер,по молодости в мужа его родители никогда не верили, всегда спрашивали, а у тебя получиться и вот так до встречи со мной, после свадьбы он мечтал о грузовике и мы приложив усилия накопив - вопрос №4555080

и позанимав у родни его купили счастью не было предела, такими темпами купили землю под дом, построили его, и началось☹️☹️☹️2 сыновей похранили долг нп долг, работой не ладится 3 месяца работает и резко то объект фин. Прекращается, то не получается В итоге живем занимаем отдаем и опять, с родителями отнашения ни какие
Вопрос задан анонимно
29.11.21
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы кратко описали свою ситуацию, но не задали вопросов. Как бы вы могли сформулировать свой вопрос для консультаций с психологом?
29.11.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Вы многое пережили, но с чем сталкиваетесь сейчас? Вам непонятен этот период в жизни почему всё происходит именно так? Вы ищите ответы? что-то хотите изменить?
29.11.21
Добрый вечер!
Ситуация понятна, что хотите от обращения к психологам, сформулируйте запрос.
30.11.21
Добрый вечер, 
Попробуйте не винить родителей, так как это даёт повод к разногласиям, постарайтесь научиться не залезать в долги, сначала месяц выдержите, потом попробуйте дольше держаться. Не усложняйте ситуацию обидами, возможно, все нормализуется.
30.11.21

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store