Какие отношения между людьми, как могут сложиться далее? Татьяна 25.01.1985, Эмир 21.02.1983 - вопрос №4555627

600 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/cLsYYtPtq_4

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства и желание быть вместе строить отношения серьезные отношения, со стороны мужчины будет предложение о совместном проживании
Отношения только делового стиля между ними видны
Здравствуйте! Карты говорят о деловом контакте. Перспектив перехода в личную плоскость эти отношения не имеют.
В данных отношениях надо действовать. И поговорить этим людям на чистоту. И прийти к общему итогу, какие отношения они будут строить и будут ли вообще. А так получается ни рабы ни мясо.  Если разговора на прямую не будет. Отношений тоже не будет.
Доброго времени суток. Он очень красиво говорит, много обещаний. Но по факту дальше красивых слов ничего не идет. А она верит и в розовых очках смотрит на него и ждет. Скорее всего общение происходит по интернету
В конце концов ему надоест это и придут к завершению общения.

Эти люди коллеги на работе, делают общее дело.Мужчина флиртует, девушку интересует развитие флирта.Дальше одноразовых встреч не пойдёт.У него нет серьёзных намерений.
Есть симпатия друг другу но мужчина подведет в отношениях
Дальше будут вместе.Отношения сейчас только устанавливаются.
Время сомнений й в паре, будет принятие решения в скором времени, трудный выбор
У Вас могут сложится только интимные отношения, где Вы будите не одна из девушек.
Здравствуйте.
Отношения могут сложится далее, если мужчина так же будет проявлять свою инициативу в вашу сторону.
Здравствуйте! Карта *Луна* — есть симпатия, притягивают Ваши женские качества.Но есть и что-то скрытое, не во всём честен.Лёгкий флирт возможен.
Здравствуйте. По датам и энергетике идёт хорошая совместимость, может сложить очень гармоничная пара, но перспективу на будущее лучше смотреть по фото.
будет брак в данной паре.
Здравствуйте! Могут быть постоянные отношения. Скоро будет какое-то предложение от мужчины.
У вас будут долгие отношения, не конфликтные, вы дополняете друг друга и по дате вы совместимы ,,,
Здравствуйте. Могут сложиться дружеские отношения.
Не тот человек, которому можете всецело доверять. Нужны друг другу, но без планов на будущее со стороны Эмира. Человек он очень свободолюбивый, обременять себя длительными отношениями просто не готов, но предоставить приятное времяпрепровождения в его силах и интересах.
Любовные отношения с ним возможны
Положительные семья будет
мужчина может начать к вам стремиться, добиваться вас, прям активное рвение к вашей персоне
Отношения повернутся в ближайшие полгода на 180 градусов, будут полной противоположностью того, что между вами сейчас.
Здравствуйте! Есть сильное притяжение, инерес. Будут развиваться близкие отношения
Здравствуйте
Мужчина прекрасно относится к данной девушке, ценит её как человека в целом. Понимает что она много для него сделала посути. Приятные к ней эмоции, но нет большой любви. Он даже планов особо на неё не строит потому что не понимают что из этого может получиться и нужно ли вообще что-то. Тем не менее общение с ней дорого, но серьезных отношений пока не планирует
но в будущем здесь показано глобальные перемены между вами, здесь как будто бы нужен рывок. На сегодняшний день ситуация печальная между ними, кажется как будто нет будущего и нет смысла вообще что-то продолжать, но месяца через четыре ситуация переиграется и тогда вы поймёте что будущее как раз таки и есть всех благ
Больше пока дружеские, просто общение. Развитие может случится, но серьезности пока нет.
Сейчас отношения «подвисшие», затянутые. Кто-то (или оба) находятся в своих иллюзиях, мечтах. Также есть какой-то материальный интерес в этих отношениях.
Отношения в будущем могут перерасти в брак.
Также могут перерасти в глубокую, внутреннюю привязанность.
Удачи!
Кроме дружеских и приятельских — никаких, он сложно идет на контакт.
Отношения деловые или рабочие( карта 7 крести), Татьяна вышла бубновой дамой- либо очень денежной, либо светловолосой, он вышел пиковым королем-темноволосым мужчиной либо мужчиной в погонах.  между ними вами дороги. На будущее- карта 9 треф- серьезные отношения. в вашей паре будут царить сильные эмоции.)

С уважением, Константин.
В течение нескольких недель произойдут изменения в лучшую сторону, острые углы, мешавшие их гармонии начнут сглаживатся. Оба поймут, что жить в гармонии гараздо приятнее и конструктивнее. Дальше их ждёт новый этап, где будет преобладать гармония
благополучно сложатся в дальнейшем отношения…
Все сложится у них благополучно, они по судьбе друг другу
Непростые, усложненные некими обстоятельствами, предполагающими необходимость ущемляться в каких-то своих желаниях. Ситуация неустойчивая, изменчивая. Перемены в отношениях наметятся, но переход к ним потребует определенного времени. В основном это будет связано с необходимостью самому мужчине пересмотреть свои приоритеты. Будет более близкое взаимодействие в ментальном, душевном плане. Мужчина будет готов обеспечить стабильность.
Между вами есть скрытая злость, алчность, хитрость со стороны мужчины, отношения если и будут они будут болезненные для вас, потому что между вами будет расстояние.
Здравствуйте!
Есть вспышка между людьми и возможно, что рождение чувств.Идут перемены в общении.Покак акк кризси в отношениях, Возможно вместе работате-тут карта работы просматривается.
К чему может привести, сексуальное общение может быть,