Уже 2 года как моя жизнь превратилась в сплошной кошмар, то уголовное дело завели, пришлось уволиться, нашла другую работу уволили. Теперь опять суд ожидаю, что со мной происходит? - вопрос №4555751

2 ответа
Причину всего этого нужно смотреть по фото, карты показывают есть негатив
Так случается обычно, когда человек проходит круг очищения от кармических долгов.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.