Внук Никита тяжело болеет, дочери пришла мысль сменить имя - вопрос №4556026

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Возможно у Вашей дочери негативные ассоциации связанные с этим именем, найдите позитивные примеры героев или людей которые прожили жизнь долго и счастливо с этим именем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! Дочь ищет выходы и верит в то, что смена имени может помочь — НО — сила не в каких-то ритуалах и действиях, а в самом человеке.
Татьяна, вас эта мысль дочери тревожит? В такой ситуации важно, как сам мальчик относится к неоднозначному желанию матери.