Состоится ли мое собеседование с американским консулом в январе ? Получу ли я визу ? И как скоро перееду в штаты ? Александра 1717.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4556176

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Собеседование пройдет как назначено. Вы по визе поедете в США.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, собеседование если уже назначено, то обязательно состоится, другой вопрос в том, чтобы его удачно пройи, вам нужно будет подготовить все документы, необходимые для прохождения интервью по вашей визовой категории, обосновать вашу мотивацию, и потом в рамках короновирусной ограничений, и после нового годжа могут ввести еще новые, более жесткие правила, вы ведь знаете, что появился новый штамм инфекции, так что — надейтесь, что всё пройдет удачно, но гарантировать и обещать нет оснований.
Собеседование будет, а вот поездки не будет.
Собеседование будет ,,,
да состоится
Собеседование состоится!
да, состоится в Польше
Здравствуйте.
Вряд ли разговор состоится в январе. Позже.
Получите ли вы визу — да, но перед этим должны произойти какие-то судьбоносные события.
В течении полугода возможен ваш переезд в штаты.
Удачи!
получите и встречу и заветную бумагу а сам переезд по зиме следующий год
Да все у вас вовремя случиться
Да,  состоится. Переведёте
Здравствуйте. Все будет идти согласно тому, как вы предполагаете. Вам откроют визу после успешного прохождения собеседования, помех а этом не возникнет. Переехать сможете весной.
Ваше собеседование состоится, визу вы получите, в штаты переедете в течении шести месяцев.
Вовремя встреча с консулом будет.Хорошая.
Здравствуйте.
Консульство выдаст визу.