Добрый вечер ! Когда у меня по судьбе рождения ребёнка ? Анастасия 12.10.1991 - вопрос №4556256

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Рождение ребенка в браке (дочь) в 2023 году. Осень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет рождения ребенка
зачатие во второй половине 2022 года
проблем по зачатии нет. а вот то что карта весна это и вас ожидает доминирует рождения девочки
Добрый  вечер  .     У    вас      сначала идёт  брак , который   немного  затягивается  ,  потом  рождение    ребёнка , в   законном браке  .     До    конца  2022  года   -      вы     выйдете   замуж , тогда и      получится зачатие .   Удачи   вам и    любви!
Добрый вечер,.)
Брак и беременность 2023-ем году. Ваш супруг будет очень заботливым и романтичным человеком.

С уважением, Константин.
Здравствуйте в ближайшие 2 года родится мальчик.
Через долгих 5-6 лет, мальчик.
В следующем году осенью мальчик будет
Доброго.

Данные из вашей натальной карты: в августе 2023 года рождение ребенка, сына. Брак на тот же 2023 год. По судьбе ребенка двое, вторая девочка, рождена будет в 2025-26, когда первый немного подрастет.

Удачи!
Здравствуйте. Через год или зачатие или рождение ребёнка, по судьбе двое будет деток у Вас.
Здравствуйте
К сожалению ожидание показано долгим, ближайшие три года не видно беременности. Чуть позже
всех благ
В течении двух лет
В течении пяти лет у вас будет ребенок.
Здравствуйте! За полтора года мальчик может быть, а за три года девочка.
В течении двух лет родите девочку красавицу, очень похожую на Вас.