Приветствую. Что происходит в личной жизни и отношениях этой мадам?) Зовут - Екатерина. - вопрос №4556450

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть мужчина из прошлого, с которым остаётся открытым вопрос какого-то продолжения, но мало что понятно и существуют препятствия на пути этого. Опыт их взаимодействия какой-то слишком тягостный. Есть мужчина ещё, который проявляет знаки внимания давно, стремится оказать поддержку, чтобы выйти за рамки, существующие между ними, но она не спешит его подпускать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет опустошенности нет развития отношений в принципе, застой, не может исправить ситуацию, не видит выхода, есть рядом молодой человек ну как то все сложно между ними
Был обман в любви, девушка отдалилась от мужчины, он ее не забывает ,
Но она уже далека от него, как звезда, светит, но не греет, разочаровалась в мужчине
У Екатерины   на    сердце    любимый   мужчина  ,       видятся не   часто  ,   она    скучает   за ним, хочет  определённости , этого нет  .  Будет    новое знакомство   - но это    позже -  сейчас  она ждёт   любимого.
Разбитое сердце видно. Все пошло совсем не так как хотелось.  Остаются надежды на то, что все можно исправить, так и случиться позднее.
Спокойная, мудрая, уравновешенная; умеющая радоваться всему, что предлагает ей жизнь, и ждет своего принца, который, кажется, крутится возле нее, только она этого еще не поняла.
Добрый вечер, есть женщина, которая к ней настроена мягко сказать недоброжелательно, а если более конкретно-то враждебно. Всё хорошо у дамы, она при мужчине.

С уважением, Константин.
Девушка с теплой энергетикой, сообразительная, с хорошей интуицией.Она магнитом притягивает людей противоположенного пола.Грамотно подходит к своим отношениям и находится на стадии выбора.
Девушка деловая время так просто терять не будет знает что хочет от жизни и берет все от жизни мужчина есть рядом
На данный момент духовное одиночество и куча бытовых нерешенных вопросов. Однако у нее есть цель и она к ней планомерно идет и по все видимости (так можно трактовать просмотр) она её достигнет
Пока помехи идут.