Мне 34 мой бывший парень с которым я встречалась 16 лет тому ,не даёт мне покоя пишет 16 лет он раз в 4 месяца на протяжении этих лет постоянно пишет,он женился ребенок есть. Но вчера написал мне в 1 - вопрос №4556626

ночи и давай рассказывать, что если бы не я было бы по другому и мы были вместе.Я с ним не спала пока встречалась ,( секс после него первый раз через пол года был) Так вот писал, писал то е, а потом отправил мне видео своего члена )) Так вот моя мысль такая, что любви там ко мне нет, потому что когда любят нашел бы возможность за 26 лет быть со мной, второе думаю просто хочет, тогда не дала, и это его годами мусолит.И вот мне он осе6 когда то нравился, я могу сказать я его очень даже любила, но мне тогда сказал наш общий друг что он мне изменил и я не хотела больше его слушать и все года с ним общалась думала что это правда, до прошлого года мне тогда бывший друг признался, что соврал. Я сейчас сижу и думаю, что первое прошлое нужно оставлять в прошлом. Второе бывший пишет я порядочный и не могу теперь бросить семью, а вот член мне прислал. Так вот я сейчас злюсь и хочу восстановить справедливость, если я сейчас отправлю ему его же видео и скрин переписки ему дома влетит.Он кстати мне все время пишет то в час ночи то 2 названивает, и даже когда я была замужем его мало интересовало, что я занята и моя личная жизнь.Так вот вопрос это будет правильно или нет? Я тут 50 /50 подвисла в восстановлении справедливости. С одной стороны не чужой жаль С другой почему ему всё можно а мне нет.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Почему Вы отвечаете ему? На этот вопрос ответьте себе, только честно, не будете отвечать, по пишет и перестанет. И разберитесь, почему не можете «прошлое оставить в прошлом». С Вами себя ведут так, как Вы позволяете себя с собой вести, интересно смотреть не его член? Восстановление справедливости, это если Вы прекратите с ним полное общение и реально отпустите прошлое, оставив парня в прошлом, далее уже поймите, чего хотите сами и стройте свою жизнь, на новой основе, это просто сделать, если понимать как и не делать из этого «не возможного», От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее, расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте.
Он останется в семье, но видимо не прочь разгулу фантазии в ночное время для откровенных предложений. Возможно было бы всё иначе когда-то, но смысл об этом размышлять, если сложилось так, как оно есть сейчас. Прошлого не изменить. И Ваш выбор наверняка был основан объективно, поскольку иначе не помешали бы действия со стороны третьих лиц.
Чего хотите на самом деле, продолжать получать внимание и далее с его стороны или прекратить общение? Определите и обозначьте свои личные границы, как можно поступать с Вами, а как категорически запрещено. И сообщите ему об этом. При повторении, будьте готовы дистанцироваться от него, прекратить общение или заблокировать его контакты.
Здравствуйте, все эти 16 лет Вы так и не завершили эмоционально отношения с ним, он пишет, потому что знает, что Вы читаете, может быть отвечаете, т.е. что он всё ещё присутствует  в Вашей жизни И если Вы ответите — Вы покажете ему, что ещё думаете о нём, а это и стимулирует его дальше писать Вам.
Да, никакой любви нет, есть его манипуляция и власть над Вами, поэтому важно вернуть себе эту власть обратно — не тем образом, чтобы вступать с ним в борьбу за справедливость и ему что-то доказывать — а заблокировать его, перестать отвечать и реагировать.
НО — чего хотите Вы? отпустить его и завершить отношения, поставив точку или продолжать эту игру?
Здравствуйте, Аноним.
    Уж очень «интересная» у Вас ситуация. С одной стороны Вы жалуетесь на мужчину. С другой — ничего не делаете для того, чтобы он не смог Вас «доставать». Подобный жизненный сценарий Эрик Берн назвал: «Сказка про Красную Шапочку».
    Вы злы на мужчину за то, что «не любит, не нашел за столько лет возможности быть с Вами» (а Вы ведь ждали, потому и не блокировали!). И теперь Вы (спрашивая у нас «разрешения»: «Так вот вопрос это будет правильно или нет?") готовы “содрать шкуру с Серого Волка» (и за это, и за то, что прислал черт знает что, вместо цветов, например!). Здесь мы Вам не судьи. Плохо это или хорошо — решать Вам. Мы же можем только указать на деструктивность Вашего жизненного сценария, помочь Вам избавиться от него, отпустить прошлое и начать счастливую жизнь.
Добрый день,
Злом на зло отвечать, себе же во вред. Если вы разрушите семью, у вас будет тяжесть в душе, а если ещё и дети там, то последствия могут прийти через время. Поэтому, смените номер, не отвечайте на звонки, или поставьте блокировку, масса способов начать жизнь без тянущихся  отношений. И то, что вы в молодости совершили поступок, бросили его, то ведь он не стал добиваться, ждать вас, он женился. Мудрости Вам.