Посмотрите пожалуйста уходить ли с халтуры уборки там принудительная вакцинация или остаться Анна Корныльева 13.05.76 - вопрос №4556714

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Для вас могут быть какие-то негативные последствия на этой работе, поэтому таро советует уйти во изьежании необратимых последствий
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это решать только Вам.Если нет возможности работать на себя и  необходимы финансы, то лучше выполнить их условие по прививке.Без нее работать не разрешат.
Стоит остаться нет ничего страшного в этом
вам нужно остаться, работа будет еще долго приносить вам доход
Оставайтесь нет негативного.
Уходить так как прививки вы боитесь больше.
Можно остаться, ничего страшного вам не предвещает. В данный момент вам нужно уделять основное время заработку.
Вам не нужно вакцинироваться, у вас не очень сейчас со здоровьем хорошо.
нет не стоит уходить всё у вас разрешиться проблем опасности нет. а дорога к деньгам открытая
Добрый день, оставайтесь конечно же это ваши деньги, а вакцинации боятся не стоит это все вполне ожидаемо и обыденно уже
Здравствуйте! Желательно уйти, есть скрытые последствия для Вас.
Здравствуйте! Решение в данном вопросе принимать должны только Вы. Заработок для Вас сейчас важен. Негатива от прививки не показано.
Стоит остаться.В целом дальнейших проблем в этом не замечено.
Здравствуйте. Уходить однозначно, есть опасность заболеть Вам после вакцины, осложнение может быть не сразу, имунная система даёт сбой, Вы должны это сами знать сейчас.
Оставайтесь. Вакцинацию будут требовать везде, где только можно, а работать нужно.
Куда бы не пошли везде сейчас надо прививка не сейчас так потом.Надо остаться.
Здравствуйте! Не спешите уходить, либо возьмите просто перерыв на время. Для Вас всё разрешится положительно
Все равно вам в другом месте заставят делать
Доброго!

Уходить 100%! Уважайте себя, цените свое здоровье. У вас там нарушение на нарушении, никакого уважения к людям. Закон запрещает вакцинировать работников принудительно. У вас будут последствия, если вы согласитесь. Вы найдете другу работу, без отношения к людям, как к крестьянам крепостным. Найдете быстро.

Удачи, берегите себя!
Вам не следует ставить эксперименты над своим здоровьем потому что кто-то отдал такое распоряжение. Это подработка не стоит вероятных проблем со здоровьем. Другую работу можно найти, а новое здоровье будет неоткуда взять.
Если вы даже и уйдёте прививку нужно будет делать на любой работе, и документ что она сделана будут требовать везде ,,,
Пока остаться
Стоит уйти, обман ждёт.
Здравствуйте!  Не стоит, что либо, сейчас менять. Оставайтесь там, где работаете. Принудительная вакцинация, скоро будет везде неотъемлемой частью. Хуже от этого не будет. А вот другую работу найти, потом, намного сложнее. Удачи Вам и всех Благ!
уходите… не пожалеете… без работы не останетесь…
Будет потеря источника заработка. Принудительная вакцинация рано или поздно будет введена везде.
Здравствуйте! Можете смело уходить. Скоро у Вас новая, хорошая работа будет.
Анна, сейчас  везде будут требовать вакцинацию. Быстрее всего, Вы примите решение о вакцинации.  Работа  (я смотрела как  вторая, не основная,  у Вас остается )
Оставаться там стоит.
Сама судьба говорит вам о том, что пришло время для измений. Уходить, вас ждёт новое время. Откроются новые возможности и перспективы
Выбирайте, что дороже, временная халтура с принудительной вакцинацией или здоровье. Не выбирайте из-за страха, выбирайте здравым ясным умом и сердцем.
Остаться