Краснодарский край

Здравствуйте. Совершал обгон по дороге без разметки на перекрёстке из выездов со дворов. Вперёди ехала машина и без поворотники повернула в сторону двора, после я ее ударил. Кто прав в данной - вопрос №4556812

ситуации подскажите пожалуйста!

Ответы

Buh

Здравствуйте, Нариман! Если водитель авто впереди включил указатель поворота, то здесь вина Ваша, т.к. обгон запрещен в случае если обгоняемое авто включило указатель поворота. Если же нет, то вина другого участника ДТП. Для этого нужно иметь видеорегистратор, чтобы доказать обстоятельства совершения административного правонарушения.

Buh