Какого числа родится дочка? Евгения, 16.09.1989 г.р - вопрос №4557294

01.12.21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А н а индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

01.12.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Евгения!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, какого числа родится дочь, ведь это уже её судьба и зависит это от многих факторов, которые мы даже не может учитывать, но никак не от «готового» ответа из вне!

Зачем Вам это знать?
01.12.21
Евгения, здравствуйте. Даже УЗИ, дает примерный срок, когда родится, а Вы хотите прямо число точное знать… Ведь примерно и так знаете, когда родится, следовательно, не зацикливайтесь на конкретной дате, которую можно, только угадать… Успехов Вам во всем!!!
01.12.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store