Ваша поддержка очень важна, пожалуйста, помогите мне принять правильное решени е в моей жизни. - вопрос №4558311

1500 p

Я уже писала, что сейчас работаю в Украине. Сегодня со мной поговорил мои менеджер и объявил, что начальство просят о моем переезде в Грузию с Февраля 2022.На самом деле я не хочу возвращаться туда раньше, чем планировалось, но я не знаю, есть ли у меня возможность отказаться. (я должна была быть в Украине до апреля 2022 года)

  1. Нужна ваша помощь, может быть, вы сможете предположить, что произойдет? у меня будет шанс остаться здесь, в Украине или мне придется переехать в Грузию?
  2. Что вы посоветуете, принять предложение или лучше попробовать отказаться и остаться в Украине до апреля 2022 года. какое решение будет для Меня и моей карьеры более успешным?
  3. Я знаю, что в грузинском коллективе произошел какой-то факт, который очень обострил ситуацию между моим бывшим менеджером и моей коллегой. Повлияет ли эта ситуация на меня в целом, потому что решение о моем возвращении, я думаю, связано с этим фактом.

Я Вера/Верико 04.04.1989 место рождения — Россия
Спасибо заранее

26 ответов

Ответы

Здравствуйте вам следует принять предложение начальства. У вас появится шанс подняться  по карьерной линии.
Здравствуйте.
Ваше сердце вам правильно вам подсказывает, Вам нельзя ну или просто не нужно сейчас ехать в Грузию.
На самом деле все очень просто.
Тонкий план не открывает вам все карты, и все это для получения вами жизненного опыта. Но самое главное есть очень благоприятная информация)) У вас есть возможность остаться остаться сейчас и продолжать работать в Украине. А вот найти эту возможность, этот вариант вам самой нужно, ни кто вам не подскажет, и дело не в силе эзотерика, дело в той информации, которую вам подготовили высшие силы))
В любом случае не ехайте в Грузию сейчас, все бонусы вас ждут там ге вы есть сейчас, соберите их все, а потом все станет прозрачно!
Вы будите вынуждены переехать в Грузию ибо вас уже поставили перед фактом и никакие отговорки на ваше начальство не подействуют. Та ситуация которая произошла в коллективе на вас никак не отразится негативно на вас
Добрый вечер, Вера! Скорее всего шанса остаться на Украине у Вас не будет. Вы видите перспективу пребывания в Украине, однако впереди Вас может ожидать очень уязвимая зависимая ситуация. Скорее всего придётся все же уехать. В Грузии все будет происходить нормально для Вашей карьеры. Там Вас ожидают перемены, возможно очень трудные для Вас, но через какое-то время все нормализуется и начнется новый благоприятный этап Вашей карьеры.
Здравствуйте! Коротко скажу, Вы ничего не бойтесь.  Принимайте предложение, это для Вас будет большим плюсом в дальнейшем!  Не отказывайтесь, иначе будет конфликт!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Добрый вечер.
Вы должны вернутся незамедлительно.
Это очень важно.
С уважением Софият…
Вера/Верико, в любом случае вам приедтся уехать, есть вм дорога в 22 году, будет ли она на родину или в куда-то в другое место, нужны дополниельные данные, пока вы останетесь в Украине, но туже затягивается узел, ситация скадывается для вас не лучшим образом, и не по независящим от вас причинам,  даже черех знакомых, попробовать продлить пребывание можно, но вас не устраивать будут предложенные те условия, придется уехать, и как раз после отъезда у вас открывается новый цикл жизни, будет знкомство, и сбываются мечты о семейной жизни и детях, ваше счастье не в Украине, и теперь отдалено во времени.
Переедете.Там будет карьерный рост, который порадует.
Вас      переводят     именно по сложившейся ситуации      там  в Грузии. Никого   лучше   вас найти не могут  .  Вы там нужнее .    Получите       место и очень скоро повышение ю Будете уговаривать остаться в Украине , то       будет отказ в лучшем случае — а в худшем ,     вас начнут      угнетать    .   Приезд в Грузию — даёт   вам наилучший вариант и      по работе и в  личном. Там вы как дома  ,   многое  понятно и      близко   вам .     Не отказывайтесь   от переезда -  хуже вам не  будет . Удачи и благополучия!
Вы при разных обстоятельствах проявите сильный характер Возьметесь за сложный проект. Где бы вы не были на тот момент. У вас будет сложный проект в руках. И вы будите идти по направленной цели.
Главное для вас в этом периоде будет следовать как велит сердце. Жадность и поиск выгоды, вам сработает не в вашу сторону.
если не согласитесь и пойдете против начальства.то вам придется уходить с этой работы… а так вас впереди ждет повышение и подъем в грузии…
Здравствуйте, строго оставаться в Украине до апреля 2022 года. Это единственный верный выбор и решение. Там что-то не чисто, я Вас уверяю!
Да вам можно ехать в Грузию все хорошо закончиться и плюс вам повезёт потом в работе это будет как вознаграждение
Вы останетесь на том же месте
1. переехать в Грузию
2.оставаться не стоит… перспективы нет ни в карьерном росте ни просто для радости на Украине ( тем более если бы приняли решение остаться… разница в 2 месяца… февраль — апрель… так ли существенна?)
3. конфликт имеет место быть… на вас эта ситуация в целом не влияет… просто именно у вас по судьбе так выстраивается путь… возвращение неминуемо… не сопротивляйтесь… многое пойдёт лучше
Верико… удачи! Начинается светлый период вашей жизни. Смелее принимайте решение. Силы Вселенной занимаются  сейчас активно счастливым устройством вашей жизни.
У вас получится остаться. Обстоятельства неожиданно изменятся вашу пользу ближе к тому времени, когда вы должны были бы переехать. Стоит просто выждать, не пытаясь что-либо предпринять по этому вопросу. Все само встанет на свои места.
У вас будет переезд в Грузию.
Вам нужно остаться в Украине.
Вы не сможете повлиять на ситуацию, как будет решено начальством, так и будет, Вам лучше согласиться — это будет плюсом для Вас, плохого на Вас ничего не скажется, не пугайте себя, все к лучшему. Вас ценили и будут ценить всегда, себя в работе Вы показали с самой лучшей стороны, все произойдет наиболее комфортным образом для Вас и в плане карьеры, переезд в Грузию будет более успешным.
Здравствуйте езжайте на вас надежда воздожена начальство думает что вы сможете наладить ситуацию в Грузии и это вам принесёт хороший бонус в качестве повышения в должности и зарплате, удачи вам и всего самого наилучшего
Можете смело ехать в Грузию!

Ваши страхи вас тормозят от своего же счастья....

Здравствуйте. Вам лучше всего будет, принять предложение и ехать в Грузию уже с февраля. Иначе вы потеряете в своих карьерных перспективах и финансовом росте, а также с начальством отношения будут испорчены. Отказываться в данной ситуации вам не стоит.
Здравствуйте!
Вера!
Н
Что вы посоветуете, принять предложение или лучше попробовать отказаться и остаться в Украине до апреля 2022 года. какое решение будет для Меня и моей карьеры более успешным?
Вам хорошо бы остаться до апреля.Более успешным решение будет остаться на Украине.
Повлияет ли эта ситуация на меня в целом, потому что решение о моем возвращении, я думаю, связано с этим фактом.
Эта ситуация не повлияет на их решение.

Здравствуйте, Вера!
1) Вера, вы останетесь в Украине, тот факт что произошел конфликт с коллегой изменит сферу карьеры у вас.
2)Лучше не принимать решения ехать в Грузию, будет потом дорога назад через месяца два, не долго вы там будете работать. Коллектив будет настроен враждебно, косо как-то смотреть будут, вам эта обстановка все нервы истрепит. .
3)Да,, повлияет, вы там не будете долго работать, именно в Грузии.
Здравствуйте! Возможность остаться в Украине есть, шанс будет. Стоит вести переговоры, без криков, вежливо и спокойно.
в Украине останетесь до весны, Ваше возвращение ничем плохим на Вас не отразится, к тому времени, когда Вы вернетесь, обстановка улучшится и нет причин и оснований заранее волноваться