Волгоград

Поступил в университет на платной основе, но мне тогда было 17 лет и договор оформили на отца. Прошло 3 года и за это время я успел поработать и заплатить налоги. Вопрос: Могу ли я претендовать на - вопрос №4558359

вычет если договор оформлялся на родителей, но плательщиком являюсь я и чеки на оплату оформлены на мое имя.
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Если подстрахуетесь доп. соглашением, заключенным с образовательным учреждением, о том, что права заказчика по договору переходят к Вам, то сможете получить налоговый вычет, предусмотренный ст.219 НК РФ.

Buh