Добрый вечер! Почему не встречаю ,,своего,, человека, с которым будет любовь и семья? Причина? Не пришло время/что то нужно проработать/ есть такой человек, но не замечаю его? - вопрос №4558924

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы уже знакомы, есть человек, но не пришло еще время для создания с ним семьи. Можно приблизить ваше объединение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну мне показывает, что вы привыкли всё на себя взваливать и тащить, что очень часто рисуете иллюзорный портрет человека, а с действительностью не желаете примиряться. вам проще нарисовать и оживить персонажа, чем копаться в живом человеке. а потом ваши чаяния развиваются в дым, когда вы настоящую суть видите.
Вы и так прорабатываете, тщательно советуясь со своим Я. Это лучше и правильнее, чем падать от любви в бездну, из которой нет выхода. Будет один-единственный, и самый для Вас лучший.
Добрый вечер, Ольга!

У Вас есть нужные качества для создания семьи. Вы отзывчивая, ответственная, строгая и добрая одновременно, чувственная натура и человек, который любит рациональность. Умеете подбадривать мужчину, исполнять свои обязанности, создавать уют и показывать то, что с Вами надёжно. У Вас есть возможность притянуть к себе достойного мужчину, который соответствовал бы Вашим потребностям или стремился к этому, если не во всём подходит.

Проработка нужна. Есть теневая сторона Вашего подсознания, вытесненная, связанная с жизненным опытом. Вам нужно поменять в своём восприятии образ мужчины. Приходилось защищаться от партнёра, сталкиваться с эгоизмом/черствостью, разочарованием. Можно поработать со страхами и опасениями по поводу того, что на мужчину потратите время и силы, а в итоге увидите то, что Вас не устроит.

Можно рассмотреть негативные ассоциации с мужчиной (подразумевается собирательный образ, а не конкретный человек), обозначить то, с какими качествами сталкивались, что не нравилось. Затем выделить все положительные аспекты, которые хотите видеть в будущем партнёре. На приятных качествах нужно концентрироваться, а плохое отпустить из своего сознания.

В целом тут нужна глубокая, тонкая внутренняя работа, обратите внимание на разные способы и внутренние ощущения, с которыми надо разобраться. Здесь понадобится регулярное выполнение техник, тогда будет результат. Важно держать ориентир на то, что именно мужчина будет отдающим, он должен вкладывать в Вас силы, средства, время, а Вы — принимающая сторона. Вы можете направлять человека, но он должен быть ответственным, активным.

После проработки Вы можете исполнить свою мечту. Мужчина появится, как только будете по-настоящему готовы. И для Вас это будет долгожданная радость. Всё в Ваших руках, верьте в себя.
Здравствуйте, потому что не пришло время, правильно вы думаете, встретите когда готовы будете, и расклад говорит, что необходимо время, всё прийдёт в своё время.
Будут отношения стабильные, долгие, это улучшенная версия бывших отношений ,,,
В следущем году встретите
Здравствуйте. Причина в том, что у Вас полная власть над своим Умом и немного не хватает эмоций, просчитываете все шаги наперед, а также в том ещё причина, что Вы не реализуете своё предназначение.
Ольга, мешает страх перед отношениями, печальный опыт прошлого, не отпускаете никак, нет доверия, и еще есть недовольство матеральным положеием того, кто собственно  подходит, но не сможет вас содержать.
Мужчина для вас есть, ситуация для встречи должна созреть.
Просто ещё не время…
Здравствуйте. Время не пришло, рядом такого нет. Своего мужчину Вы заметите сразу с первой минуты общения с ним.
всему свое время… этот день не за горами, когда встретите свою родственную душу…
Здравствуйте. Проработали уже не мало, время любви скоро придёт, по энергетике уже рядом должен быть человек или встреча с ним.
Здравствуйте, ваша интуиция  сама говорила о том, подходит человек вам или нет. Прислушайтесь к ней и вы заметите своего человека. Это произойдет уже скоро.
Здравствуйте
Причина кроется в том что он ещё не дошел до вас, как бы банально не звучало, время ещё не пришло. Каждый человек выполняет свои некие кармические задачи перед каждыми важными событиями
Вероятно вы оба ещё не набрались опыта, не прошли то что должны пройти на пути ко встречи друг с другом, Судя по раскладу, ваш спутник тоже находится в поиске и не может пока обрести свою счастье.
всех благ
Вашего человека через пол года встретите, сейчас идёт отработка кармы
Встретите присмотритесь на работе есть у вас мужчины которые хотят с вами отношения
Здравствуйте! Есть негативные программы по роду, направленные на закрытие дорог в личной жизни. Если их проработать, знакомство скоро будет. Рядом с Вами есть мужчина, заинтересованный в отношениях, но Вы его не выберете.
Здравствуйте, проблема в вашей энергетике. Рядом есть много мужчин которые хотели бы к вам проявиться но вы сами отталкиваете их не замечая того
Негативная энергия меняет судьбу, у вас личная жизнь в некоторых местах закрыта блоками.
Потому что вы делаете теже действия и хотите получить лучший результат, карты говорят, что знакомиться надо совсем по другому, и также лично проработать себя, свою оценку как женщины.что делать ?
Сделать перерыв в поисках, перестать искать самой мужчину, занятся собой личным ростом, уверенностью в себе, и тогда мужчина притянится к вам такой, какого вы хотите, ведь мы притягиваем людей таких как мы сами
Здравствуйте! Чтобы ответить на ваши вопросы, нужно сделать детальный просмотр по формуле души. Если интересно могу помочь
ВЫ в духовном уроке, как пройдете и закроете все программы, сразу все нормализуется.

Здравствуйте!
Ольга!
Причина и совет.1 и 2 карта.
Смотрите, причина, вы сейчас одна женщина-яркая и сияющая, добивающаяся отношений, то есть искать, действовать по методу и приемам мужчины.Активно.И она – королева, и поэтому может позволить себе отдавать что-то.(1 карта)

А надо быть как женщина.которая сидит на лотосе.Не ищет, не старается понравится.( 2 карта)
Вы тоже можете чувствовать себя сейчас подобными саду, которые испускает  благословения со всех сторон. Поприветствуйте птиц, пригласите пчел испить Ваш нектар, отдайте  свою радость так, чтобы все могли ею наполниться.
Посмотрите на ту что сейчас -огненная красная, и войдите в состояние другой розовой женщины.В этом состоянии вы сможете обрести любимого мужчину.
Здравствуйте, не верные критерии в выборе мужчин, пассивность и неопытность в этих вопросах. Все можно проработать и предсказать. Нужны полные данные.