Казань

Доброго времени суток, вопрос таков: стоит ли создавать аккаунт на бирже со своими паспортными данными в пользование другого человека ? Возможно вопрос глупый, но хотелось бы знать чем это может быть - вопрос №4559880

черевато. Будут ли мои паспортные данные отображённый в кабинете биржи?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Никита! С чужими данными точно не стоит создавать. Этот человек может обвинить в краже средств при выводе денег. Вам это не нужно точно.

Buh