Новосибирская область

Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли последний собственник тс указанный в ПТС заявлением отозвать договор купли-продажи который отмечен в ГИБДД - вопрос №4559965

2 ответа

Ответы

Buh

Здравствуйте, Сергей! Нет такого понятия, как отозвать ДКП. Есть понятие прекратить учет транспортного средства, снять его с учета и т.п. А вопросы расторжения договора решаются через суд.
Добрый день. Отозвать ДКП ни ктор не может, можно расторгнуть ДКП или признать его недействительным в судебном порядке. В Вашей же ситуации, последний собственник может только в суд обращаться, т.к. Вы уже поставили а/м на учет и зарегистрировали переход права собственности

Buh