Самарская область

Я получил от участкового врача направление №057у-04 на кт лёгких, но в стационар не поехал. Выдаст ли мне участковый терапевт больничный? - вопрос №4559970

2 ответа

Ответы

Если заболевание подтвердится, — лист нетрудоспособности будет выдан тем числом, когда вы пройдете КТ.

Buh

Здравствуйте, Андрей! Смотря какие симптомы. Если они есть, то должны дать больничный. А вне периода больничного куда-то ездить Вы не обязаны. Если же симптомов нет, а для постановки диагноза нужны результаты КТ, а их нет, то больничный не дадут.

Buh