прогноз Юлия и Павел - вопрос №4561569

600 p
1) перспектива отношений, какой он в них или какие отношения 2) будут ли совместные выезды за границу минимум раз в год?
3) щедрость мужчины и развитие фин положения.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Этот человек готов дать Вам больше Вами ожидаемого. Путешествия-маленька толика того, чем будет Вас радовать. Достаточно щедрый, но не расточительный. Не любит женщин просящих, предпочитая давать сам.
Мужчина   успешный ,     карьерист в хорошем смысле   .  Пользуется   успехом у женщин   -     выбирает  пару     по  чувствам    и по    выгодности .   Ваши отношения    могут  сложиться  удачно    .     Поездку он организует -    ему это по карману  — тем более  что    вы ему очень нравитесь  .    Удачи   вам !
Есть перспектива серьезных отношений.
Этот мужчина будет вас одаривать щедро не только любовью, но и деньгами.В отношениях он требовательный, не потерпит ревности.Будете много путешествовать.Он будет стараться делать все для вашего счастья.
Поездка за границу с ним будет в середине весны отношения развивать будет
Не очень-то порадует с финансами, но ухаживать будет, общие поездки
главное тут играет роль отношения а тут есть любовь. вы сможете получить желаемое но главная карта это карта созидания семейный очаг
Здравствуйте. Мужчина явный лидер в отношениях, и к тому же собственник. Ревнивый очень. Отношения Юлии с Павлом будут развиваться, хорошие перспективы выпадают. Мужчина видит её яркой и очень харизматичной. Она явно «зацепила» этого мужчину. Совместная дорога за границу у них показана. Идёт взаимодействие друг с другом. Мужчина будет проявлять щедрость и сможет поспособствовать финансово.
Да будет с ним поездка зарубеж. Отношения любовные будут.
Будет не легко но если все преодолеть то можно быть семьёй
Добрый день.
Оба человека настроены на серьезные отношения и готовы к браку.
Мужчина готов вас обеспечивать, отношение к вам ровное, сбалансированное, гармоничное. Время от времени ему будет требоваться уединение и время для себя, но в основном жизнь будет обеспеченной и счастливой.
Поездки за границу как планируете, чаще раза в году.
Мужчина готов на всё  -  что бы содержать Вас как любовницу.
Перспективы ваших отношений хорошие! Вы прямо сможете найти ключи к управлению Павлом!....

Подробную интерпретацию Партнерского расклада, на ваши отношения с Павлом, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/nFla33Dwzt2mLQ

Финансовые вложения в вас вас не устроят, поездок не просматривается, в отношениях главенствует мужчина. Ожидает разочарование в нем.
Отношения будут выстраиваться на обоюдной выгоде. Он будет готов вкладываться, тем самым как бы приобретая то, что ему нужно. Но в то же время испытывать большую ревность из-за собственнических амбиций. И в общем с недоверием относиться. И не беспочвенно это будет, так как к Юлии будет ещё кто-то проявлять интерес. Не смотря на то, что он не скряга, но считать умеет средства и это не тот случай, чтобы бесконтрольно швырялся деньгами.
Поездок не видно в перспективе, в этом плане постигнет разочарование, так как нет указаний на то, что с ним будут долгосрочные отношения выстроены.
Скучными отношения точно с этим мужчиной не будут. Светская жизнь ждет, поездки за границу и материально безусловно будет обеспечивать.
Здравствуйте! Будут постепенно развиваться отношения, выезды будут. Финансово он хорошо обеспечен
Здравствуйте. К сожалению, линии жизни расходятся в стороны. Отношения возможны, совместным выездам за границу он будет противодействовать. Финансовым положением мужчина руководит, поэтому щедрость его будет зависеть от его планов и текущей ситуации.

У вас будут счастливые отношения, семья и дети. У вас каждый год будут поездки и путешествия

в отношениях с ним у вас исполнится всё о чём вы желаете, мечтаете, всё будет очень хорошо, вы не пишите ваши дни рождения, для точного ответа ,,,
мужчина перспективный, но даже в отношениях он будет сам по себе. сам себе король, сам себе творец и судья. ему также нужно многое отдавать взамен, просто так он вкладываться в человека не станет. не говоря уже о девушке. он продуманный, четкий и жесткий. знает, что ему нужно и от кого это можно получить. любовь и чувства ему не так сильно и нужны. а вот близость чтобы была только, не против.
У вас будут хорошие отношения, мужчина щедр, выезд более чем один раз в год за границу, ни в чем ограничивать не будет.
Здравствуйте! Мужчина стабильный и серьезный. Хочет постоянных отношений. В некоторых вопросах принципиальный. Не очень щедрый, но и не скупой. Выезды заграницу с ним будут.
Здравствуйте!
Юлия!
1) перспектива отношений, какой он в них или какие отношения

Есть шанс построить серьезные отношения с Павлом.Но с ним вам нужно тоже как-то действовать, делать к нему шаги.А то у вас и у него много иллюзий о друг друге.И никто не действует.Если девушка будет делать шаги навстречу.то развитие пойдет быстрее.
2) будут ли совместные выезды за границу минимум раз в год?
Да, вы сможете насчет этого с ним договориться.Больше его будет волновать днежный вопрос, а не сами путешествия.
3) щедрость мужчины и развитие фин положения.

Он не сорит деньгами.его нужно убедить разговором, дисскуссией, или другие люд пусть ему покажут, что другие  так делают.Тогда и он может сделать
Здравствуйте!
Он не жлоб, но у вас совсем другой будет и вы с ним давно знакомы. Тот ваш старый знакомый и перебъет эти отношения  с ним.Да и вам на него как-то всеравно. не он то другой. Выезды за границу с ним будут. но с ним скучно вам будет. Убежите сами