Мысли, чувства, перспективы Ивана 10.11.97 к Марии 11.07.96? - вопрос №4562527

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас в мыслях о какой-то ссоре или холодности между ними, в чувствах стремится к миру и гармонии в отношениях. Чувства любовного плана к этой девушке пока не созрели. В намерениях- воссоединиться, встретиться, поговорить, интимная близость. Впереди идут встречи и свидания, отношения легкого плана, без обязательств. Мужчина идет как горячий, но поспешный и поверхностный любовник. Отношения короткие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли о том, что вы весёлая и самодостаточая девушка. Чувства будоражите вы его, влечение у него к вам, желание овладеть и завладеть вами и вашими чувствами.
Перспективы отличные. Будете как пара
Поиграет и бросит.Чувства у него еще не там где следует.
Да, нравитесь  и  гообщатся  с вами, но к  сожалению  перспектив у вас нет, как  у пары, может быть простое дружеское  общение  и  только.
Здравствуйте. Ой, какая интересная пара… Не всё гладко, но перспективы хорошие. У каждого своя манера подачи себя в отношениях, будет не просто, но очень интересно!
Здравствуйте. У него есть физическое влечение к Вам. Сильные эмоции, зависимость. Постоянные мысли о Вас. Но, будущего здесь не будет. Бурно начавшийся роман, так же быстро закончится. Есть третьи лица.
Здравствуйте, между вами взаимопонимание даже без слов. Совместимость хорошая. Есть глубокие чувства которые будут развиваться. Мария может быстро реагировать на события, а Иван может бурно ответить, и здесь может быть разлад. Но перспективы хорошие, если дойдет до создания семьи, то всегда будете вместе.
Между вами связь, причем энергетически очень сильной может стать. Притягиваете молодого человека к себе
Здравствуйте. Заинтересован в общении, развитии, каммуникации. А думает о встрече, перспектива на развитие отношений есть.
у вас возможны мирные, гармоничные отношения, по дате вы очень совместимы, вы ему очень нравитесь ,,,
Здравствуйте. Мария нравится Ивану, влечение по раскладу прослеживается. На будущее идут встречи, хорошие моменты, но недосказанность есть какая- то от Ивана.
Своих чувств не скрывает, но при этом остается скромным. Очень достойный молодой человек. Перспективы-это уже вопрос к Вам. Если готовы принять его в свою жизнь, будете за его спиной счастливы.
Здравствуйте, в мыслях завоевать и покорить девушку, в чувствах пока не определился, может быть ещё общение с кем-то, сравнение, выбор. В намерениях есть желание сближаться медленно и продуманно, Иван не любит спешить, в перспективе Вы можете быть хорошей парой с любовью и взаимностью.
Добрый вечер!

Мысли мужчины: Он то ли присматриваеться к  вам, то ли выьирает между вами и еще кем то.
Есть еще кто то в его мыслях. Так же к вам он относиться как к недоступной  пока девушке.

В чувствах: Есть интерес и внимание к вам, желание как то повлиять на вас. Проявиться.

В перспективе на вас: Тут идет сокрытие тайны от вас, Это или отношения еще с кем то. Или вы будите как 3 лицо в отношениях. Но  мужчину будут разрывать. Любовные связи.  С вами не вижу серьёзных отношений надолго.
Влюблённые и верные
У него есть интерес к вам.Хочет узнать поближе.На серьёзные отношения он ещё не готов, но будет стараться проводить больше времени вместе с вами.
Чувства достаточно яркие, позитивные, лёгкие, хотя по отношению к себе он не ощущает какого-то интереса выраженного с ее стороны. Во всяком случае к подобным неожиданным выводам он пришел для себя. Отношение у него, скажем так беззаботное, налета какой-то серьезности не прослеживается.
Мысли о том, что девушка некую дистанцию может сохранять и нечто ее не вполне может удовлетворять на данный момент.
До конца года определенная ясность наступит в ситуации. Будет разговор, который даст понимание определенных моментов и подтолкнет ситуацию к более интенсивному развитию.

Любит ее. Песрпективы есть.
в отношении есть взаимность не игра не флирт а есть чувства карта любовь то что отношения приведут к главному событию создания семьи
Чувства достаточно тёплые, показано что перспективы в отношениях высокие.
Здравствуйте! Мысли об общении, эмоции позитивные, Вы нравитесь ему. Перспективы-просто общение, он не готов к серьезным отношениям.
Чувства искренние, мысли светлые, очень перспективные отношения.
Здравствуйте!
Мария!
Мысли очень хорошие о девушке.Он настроен серьезно, хочет дальше продолжать общаться с Марией.В дальнейшем общении вы лучше узнаете друг друга, не только достоинства, но и недостатки.Вы будете учить друг друга в этих отношениях.как  общаться с противоположным полом.Но кто-то все таки будет чуть выше себя чувствовать в отношениях.А другой больше как ученик…
Здравствуйте, Вы интересны ему, парень настроен серьезно, искренне, но боится всего -  отношений, Вас, новой боли (его обижали до Вас).
Здравствуйте!
Он к вам  привязался, он не собирается с вами расставаться или ссорится.Он вас любит и будет любить дальше безусловной любовью.Вы его девушка  и он вас ценит.Посмотрела вас относительно личной жизни. Выходит по прошлому мужчина с интересом к вам, он старше вас. Но такое впечатление, что он говорил, но на деле ничего не получалось. Он не давал вам стабильности. Хотя при этом он ревновал вас, следил в том плане, что возможно просматривал соц сети или узнавал о вас от третьих лиц. Выходит, что и сейчас есть мужчина (может это один и тот же человек), у вас к нему есть чувства и эти чувства уже давно. У него тоже есть интерес к вам, симпатия, влечение интимного плана, о вот как чувство тоски вышло. Вот как сожалеет чем-то, о каких-то своих поступках, но при этом имеет сейчас планы относительно вас. Посмотрела на две недели… этот период для вас будет напряженный в эмоциональном плане. сначала вы будете ждать извести от мужчины, а потом готовиться к дороге (встрече или свиданию) с ним. Известие от него выходит, но оно вас может немного огорчить, так как появится вероятность срыва планов. Но все же встречу я вижу, поэтому расстраивать не стоит. Вообще напряженные эти недели, вы постоянно в мыслях своих будете.
Здравствуйте! Есть чувства к Вам, думать конечно думает, развитие отношений возможно