В понедельник я набралась храбрости и позвонила. Он ответил сам. Ему попрежнему плохо, хотя он сильно не говорит ничего. Его перевезли в другую больницу для тяжелых. Он лежит в коридоре. Пневмония. - вопрос №4562887

Сатурация понижена. Как только остаюсь одна, Реву. Не прийти, не помочь, не обсудить ни с кем я это не могу. Хожу, как зомби. Даже и не знаю, какой вопрос задать. Понимаю, что надо ждать и верить в лучшее. Когда я болела, тяжело болела, целый месяц, он каждый день был со мной на связи, поддерживал меня, звонил, писал.
4 ответа

Ответы

Примите сочувствие и поддержку Тата
Будем рассчитывать, и надеяться, а главное верить, что все закончится хорошо.
Здравствуйте, Вам остается только ждать, верить и надеяться. Будет сложно и тяжело, с чем Вы сталкиваетесь? со страхом. Страх потерять его, страх одиночества…
Здравствуйте.
Сейчас особенно важно нормализовать своё состояние, чтобы стойко преодолевать жизненные трудности.
Выражайте свои эмоции, при этом давайте себе возможность отдохнуть и восстановить силы. В трудные периоды особенно важно продолжать хорошо питаться, ложиться спать пораньше, прогуливаться на свежем воздухе. Примите ситуацию и действуйте исходя из своих возможностей.
Гораздо эффективнее обратиться за индивидуальной психологической консультацией.
Здравствуйте, Тата!
В подобных случаях помогает молитва.
Не обязательно в Храме. Можно мысленно помолиться Высшим Силам на благополучный исход.
Главное искренне.
Это работает!