долг - вопрос №45639

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в такой ситуации. 1,5 года назад имел неосторожность занять 500 тысяч рублей под расписку на два месяца.После того, как обещания отдать долг приняли неопределенную форму, подал в суд, выиграл, но оказалось, что за это время ответчик оформил на дом дарственную на дочь и теперь за душой ничего не имеет.Причем в данном доме никто не живет и он продается.Ответчик находится в другомгороде и на связь не выходит.Судебные исполнители разводят руками и говорят, что сделать ничего нельзя.Но это же обычное мошенничество.Помогите пожалуйста.

Ответы

добрый день, никакого мошенничества тут нет,  вам нужно было после получения решения суда нанять юриста для работы со службой судебных приставов, если вам вернули исполнительный лист вы можете снова его подать в течение трех лет.

С уважением Дмитрий

ЮК "Профит-Лоэрс"

http://www.profit-lawyers.ru