Забайкальский край

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хочу купить машину, собственник умер, наследник жена, уже вступила в наследство. Нужно ли ей переписывать на себя машину чтобы продать? - вопрос №4564161

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Катя! Не нужно, если она уже получила свидетельство о праве на наследство. Этого достаточно для продажи авто. Регистрировать авто на себя не требуется. Но Вам нужно будет помимо ДКП иметь оригинал свидетельства о праве на наследство.

Buh