Если мужчина спросил, замужем ли я, и как давно в разводе - вопрос №4564217

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, что Вы слышите в этих словах? его интерес к Вам? Пока это только вопросы, чтобы понять, как настроен мужчина и что может Вас ждать с ним в отношениях, дайте себе время узнать его и смотрите за поступками мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Это нормальный вопрос, показывающий интерес к Вам.
Добрый вечер!
Если мужчина интересуется женщиной, если она ему нравится, то он задает такие вопросы, т.к. ему важно знать, в отношениях Вы или нет, в браке Вы или нет.
А как Вы относитесь к мужчине? Он Вам нравится?
Смотрите на поступки мужчины, замечайте, как он ведет себя с Вами, насколько он серьезен.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!