Я устал Люблю одну девушку ну её плевать на мои чувства она лишь обиду держит на меня из за того что признался мы были друзьями мол как ты мог так со мной 🤦 Постоянные ссоры обиды но страдаю лишь я - вопрос №4565113

я из кожи лез что бы успеть довести её до дома когда же я буду счастлив когда?
4 ответа

Ответы

Когда поищите счастье в себе
Возможно Вы занимаете позицию жертвы. Если Вы чувствуете усталость, осознаете необходимость перемен, тогда необходимо  развивать в себе целеустремлённость, инициативность, активность, саморегуляцию и самодисциплину, за счет чего и формируется другое качество жизни.
Ещё одной возможной причиной является чувство вины перед девушкой. Избавившись от чувства вины у Вас изменятся отношения.

Здравствуйте, Виген! Ей не наплевать, но она не может ответить взаимностью, потому что НЕ испытывает к Вам романтических чувств. Да, Вы старались получить её внимание, заслужить, но ведь чувства не могут возникнуть если внутри человека их нет… Вы жили надеждой...

Чего хотите Вы? Отпустить её? но, Вы можете и хотеть этого и бояться. Ведь тогда Вы «рискуете» потерять этот объект своей фантазии да, тогда Ваша фантазия разобьется и Вам будет больно.

Вам важно не просто отпустить человека, но вернуться к себе!
Вынести для себя опыт этих отношений, увидеть в них себя, свой вклад.
Вернуться к себе, к своей жизни.
Чего Вы ждете от себя? От жизни? Чего Вы хотите и к чему движетесь?

Вам может быть больно и тяжело завершить их эмоционально внутри себя, чтобы разрешить себе жить дальше, а не продолжать выстраивать вокруг себя мир иллюзий, убегая от реальности.

Постепенно возвращая себе свою жизнь по кусочкам, заполняя её, направляя себя в будущее, принимая прошлое и оставляя его позади себя. Выстраивая уже самой свою жизнь так, как Вы хотите.

Вы можете сами держать внутри себя её образ, чтобы цепляться за него, чтобы отрезать себя от реальности и не сталкиваться с болью. Подумайте, что возникнет внутри Вас, если представите, что её НЕТ — нет внутри Вас больше? И сосредоточиться именно на этом чувстве — это то, что Вам предстоит заполнить внутри себя, чтобы разрешить себе жить дальше!

Надежда, любовь, отношения, счастье — всё это на самом деле не разбивается! Оно так и остается внутри Вас. Но Вы сможете всё это прочувствовать в других отношениях, с той девушкой, которая будет тоже стремиться к отношениям. Сохраните для себя надежду и любовь.

Здравствуйте!
Вы были до этого в отношениях с девушкой?
Вам нужно поговорить друг с другом и решить те недопонимания, которые возникли между Вами.
Отношения строят оба, а не только Вы один. Важно научиться слушать и слышать друг друга.
Попробуйте при разговоре использовать с девушкой метод «Я-сообщение», где Вы будете говорить от первого лица о своих переживаниях по поводу того, что Вас расстроило, а не делать суждений о ней. Например: «Я беспокоюсь, когда ты...» (вместо: «Почему ты опять...?»). Не всегда получается найти подходящие слова, т.к. нам привычнее обвинить другого, предъявить претензии человеку, сказать о его чувствах в формате «Ты-сообщение», а необходимо начать с себя, говорить о своих чувствах. Если она услышит Вас, она изменится, либо Вы найдете компромисс. Заставить что-то делать человека нельзя, если он сам этого не захочет.
Нужно решать проблемы, недопонимания в отношения, как взрослые люди, без обид и обвинений, как дети. А взрослые люди говорят друг с другом, ищут компромисс, учатся слушать и слышать друг друга, не манипулируют друг другом.
Начните ухаживать за девушкой, дарите цветы, покупайте вкусные конфеты, игрушку, важно понимать, что Ваша девушка любит.
Не стоит заставлять ее быть с Вами, если она этого не хочет. Вы многое сделали для того, чтобы у Вас были отношения, большего Вы не сделаете.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!