Здравствуйте! Какие будут перемены в работе в ближайшие 3-4 месяца? Работаю в компании больше года, одна выполняю огромный объем работы, постоянно учусь новому, наставника и помощника нет. На днях - вопрос №4566013

600 p
приехал директор из Владивостока (Андрей Сергеевич), познакомились, рассказала многое, показала, объяснила причины падения продаж. Какое я произвела на него впечатление, какие мысли обо мне и моей работе? Что-то может измениться (повышение ЗП, дрлжность) или лучше искать какие-то ещё варианты? Я Светлана, 18.09.83 Спасибо!
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

очень хорошее впечатление у него осталось. Он Вас запомнил однозначно и многое из разговора принял к сведению. У Вас идут изменения по работе в лучшую сторону начиная с весны следующего года. И это будет реально качественный скачок вперёд, вот увидите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Впечатление позитивное. Вы его заинтересовали, как специалист и как женщина тоже. Мысли о повышении Вас в должности и соответственно увеличении зарплаты у него появились.
Вас услышали, и впечатление сложилось более, чем положительное, только это никак не повлияет на условия Вашей работы. Справляетесь? Справляйтесь и дальше, таков вердикт руководства. Если чувствуете безысходность, уходите, т.к. дальше будет еще сложнее.
У вас будет повышение должности в следующем году, вы произвели на начальство сильно впечатление.
Вас услышали и ваши слова произвели большое впечатление.Но никаких изменений в вашу карьеру они не принесут.Вам так же достаётся огромная масса работы и вы уже на грани выгорания.Мы можете уйти в отпуск, что бы все обдумать.Перспектив на этом месте мало.
Здравствуйте! Он остался доволен выполняемой работой. Считает, что Вы на своем месте и  имеете адекватную зарплату. Пока, как минимум полгода изменений не будет.
Здравствуйте.впечатление хорошего работника, со знанием своего дела, нет к сожалению, никаких перемен от того, что вы пообщались с ним.но он вас подметил, что вы соображаете… пока никаких перемен.всё так же трудновато будет протекать работа, будете выполнять огромный обьем работы, хотелось бы вам, чтобы вы были по достоинству оценены, но у директора другие заботы и задачи являются целью этого появления.
Здравствуйте. Многое взял для себя на заметку. Со временем подключить своих людей для проверки текущих дел. Но, в ближайшем будущем пока не будет у Вас карьерного роста, останетесь в тени. Отношение, впечатление к Вам нейтральное.
Светлана, если есть возможность перейти на  более менее  спокойную работу — делайте.  Руководителю Вы понравилась своей ответственностью. но  чтобы  что-то изменить — особо карта не показывает.   Здесь. на это работе  Вы будете  всегда  «ломовой лошадью», даже  если и повысят оплату, все равно работы не убавится
Вы на другую работу уйдете.Директор был не очень доволен.
То о  чём  вы говорите, очень    актуально     , это  увидело руководство .   Оценили  ваши старания и грамотность .   В     скором будущем   вам повысят зарплату и        наметят   в  недалёком будущем    на повышение .   Вы    произвели очень     ценное  впечатление  и       вас будут  продвигать -    Удачи вам!
Директор хотел бы, чтобы такие ценные кадры, как Вы работали у него долго, поощрения будут, премия будет перед НГ, будет помогать Вам расти в карьере, ему визуального образа достаточно, чтобы видеть человека, т.е Вас, как сотрудника на которого он возлагает большие надежды. Наставника Вам дадут, ЗП повысят.
Если хотите повышения нужно об этом прямо переговорить, руководитель не догадывается об этом и не думает. Он доволен вашей работой.
Впечатление произвели хорошее. Он видит в вас профессионального, ответственного работника. Оценил ваши знания и навыки в работе. В ближайшее время вам дадут помощника, в должности пока не повысят, но зарплату прибавят.
Вас ждут перемены на работе, известие, хорошие, новости, повышение и прибыль на работе точно будет ,,,
Да вам лучше другую искать вас там не ценят и не будут ценить а значит и продвижение не будет не развития не повышение
Светлана, вы незаменимый работник, и это прекрасно понял ваш директор, он сделал правильные выводы, вам не стоит никуда уходить, дождитесь повышения, вам самой суждено стать руководителем, и поэтому вы проходите сейчас такую жесткую школу на выживание, но интуитивно вы чувствуете, что это надо вытерпеть, и вы правы в своем упорстве, именно так и закаляются, у вашего дитректора самые положительные о вас мысли, где найти еще такого сотрудника, днём  согнём, думаю, что буедт премия и будет вам должность. Самое главное испытание у вас уже за спиной. Выше носике. будут праздники, еще отдохнете, продажи упалми, а ваш уровень поднялся, вот вам и весь фокус, улыбайтесь и научитесь расслабляться. Впереди у вас отдых, и любовь, и обеспеченный уровень жизни,  видимо стоила та овчинка выделки. Успехов вам.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/uV_sKxmOsuQ
Впечатление произвели хорошее, как ценного сотрудника, повышение будет через три месяца.
Не видно ни повышения зарплаты, ни в должности. Более того, преданность работе, самоотдача могут иметь обратный эффект, так как выпадает обман, подстава, фальш. Поменьше стоит кому-либо доверять в ближайшем будущем. У Андрея Сергеевича двоякое впечатление, будто слишком суетитесь, хлопочете, что в вызвать доверие. Есть с его стороны настороженность. Мысли о вас и о вашей работе, что много лишних телодвижений производите, хотите заручиться поддержкой его, мосты с ним навести. Не проникся он особо вашим рвением. Обратить внимание на иные варианты, не самая худшая идея.
Работа ваша понравилась. Но мнение двойственное, т.к. кто-то явно общаясь с ним, не очень лестно отзывался о вас за вашей спиной. Никто в вашей офисе не хочет вашего повышения. Вряд ли стоит ждать перемен в этот период. Застой ситуации карты показывают.
Здравствуйте! Директор серьезно отнесся к Вашим словам, но ему надо время, чтобы все проанализировать. Сейчас он видит в Вас очень ответственного и перспективного сотрудника. Через небольшой период будет повышение в должности и зарплате.
На директор из Владивостока произвели хорошее впечатление, работать продолжите. На повышение ЗП и должности в текущий момент рассчитывать не стоит, это возможно несколько позже. Идет совет — лучше остаться на текущем месте, все будет менять со временем в положительную сторону.
Без пермен пока будет
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/VEvVp7AILgY