Здравствуйте! Что ждет в следующем году? Важные события. Анна 03.06.84 Ростов-на-Дону 21-00 - вопрос №4566108

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/C2LJ1s8qylw
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  следующем году  вы определитесь в  каком направлении вам двигаться,    куда  и вплоть до  переезда в другой  город и даже  страну.Много  решений  придется принять  в личном  направлении, с кем  все же  вам быть  парой.
В начале следующего года вы ещё будет находится под шлейфом тех событий личной жизни, которые происходят сейчас.Будете много анализировать и размышлять, почему все так произошло.В работе вы можете начать новую дорогу, где вас ждут большие перспективы.Начнете с небольшой должности, но там есть, определённо, рост.С финансами станет легче, не надо будет так тяжело работать, как сейчас.
На   22  год  вы  сможете рассчитывать  как на очень  удачный и перспективный   . В личной жизни    у   вас     мужчина  ,    серьёзный и  состоятельный .   Будет  помогать и заботиться о  вас .  А  рабочем  аспекте -    это     некоторый рост   как в   доходах, так и в     должности .   Новое   приобретение   сделаете   ,  ценное и   значимое   .  На   летнее  время -   будет    поездка  -    красивые места и  приятный отдых.  .   Удачи   вам!
Анна, у вас очень ранимая душа, плохо переносящая дисгармонию и стресс, вы готовы придти на помощь всем, и это ваш дар от природы, вас отличает повышенная чувствительность, доходящая до необычных мистических переживаний, вам хорошо бы заняться тайнознанием, на следующий год будете проявлять
склонность к перемене места жительства, а если такой возможности не найдете, то затеять решите хотя бы обновление жилища, минимум ремонт, для вас важно быть на одной волне с близкими, по этой причине часто бываеите в семейном кругу, вы будете принимать гостей, организовывать домашние посиделки, дома можете и зарабатывать, у вас высокая чувствительность и есть зависимость от настроения, вы любите проявлять заботу о близких, особенно в отношении детей, вам предоставится такой случай, особенно в новом году к вас может случиться зачатие с последующей беременностью, по работе требуется периодически переключаться с одного вида деятельности на другой, иначе у вас падение работоспособности и как следствие усталость, что вредит вашему здоровью, вам  стоит пересмотреть и переоценить пережитый опыт, ваш источник скрытой силы и таинственных событий в личной жизни откроется именно в следцющем году, ближе к дню рождения.
Вас ждёт большое изменения в личной жизни, а в сфере финансов появится возможность зарабатывать больше, не отказывайтесь от помощи мужчины…
Здравствуйте Анна, многое останется позади. Впереди дорога и встреча с человеком, которого уже знаете. Будут важные документы, вопросы и решение их. Вы сумеет расширить круг знакомств  профессиональных и не очень, что пойдет вам  на пользу. Будете развивать свой бизнес с новыми силами и азартом.
У вас показано знакомство с интересным мужчиной обеспеченным, но не в плане отношений, это чисто деловое знакомство дружеское которое поможет вам развиваться.
Серьезные отношения с темноволосым мужчиной будут, совместное проживание. Поездка за границу.
Изменитесь вы — изменится всё вокруг!..
В личной жизни всё стабильно, без перемен. В рабочей сфере карьерный рост, руководящая должность и, соответственно, повышение зарплаты.
Важные события будут происходить вокруг работы, это и решение финансовых вопросов, и выстраивание отношений с влиятельным мужчиной, на которого будете полагаться, т.к. возникнет тупиковая ситуация вплоть до того, что захотите поменять место работы, — бесперспективность, усталость, отсутствие интереса дадут о себе знать. Год значимый для Вас, и для всей Вашей жизни. Многое поменяется, и многое разрешится.
Ожидает Вас открытие новых дорог  и укрепление связей.Встретите человека, с которым захотите связать свою жизнь.Оставите все сомнения и твердой ногой шагнете навстречу счастливому будущему.
Молодой человек сделает вам предложение, его желание создать крепкую семью, это подарок судьбы ,,,
У вас получится добиться давней цели.
Предложение от мужчины приятное
Здравствуйте! Видны некоторые проблемы со здоровьем, их будете решать.
Здравствуйте! Будут отношения с любимым человеком и развитие в любимом деле. Во всем, за что бы Вы ни брались, будете преуспевать. Ситуация, которая сейчас Вас тревожит, скоро разрешится.
Перемены по работе, какое-то новое предложение, более перспективное. И стабильные отношения с мужчиной скорее всего постарше вас.
Здравствуйте, Анна. Самые важные события произойдут в личной сфере. Потеря, знакомство, материнство.
У вас будет идти ваше развитие как личности, внутренний рост, который выведет вас на новый уровень, доходы начнут увеличиваться, состояние отсутствия изменения — сдвинется с места, вам нужно понять, что не стоит бороться с разрушениями и изменениями, они в любом случае войдут в вашу жизнь, отпустите ситуацию, наблюдайте за событиями и плывите по течению наблюдая за своей жизнью. К концу 2022 года вы подходите с большим шансом в жизни, но пока закрывают информацию, какой именно шанс, двигайтесь и повышайте свои вибрации. Так быстрее все будет происходить.
По работе будут улучшения

@ SOFIA CHERNAYA