Москва

Здравствуйте,мне пришла задолженность от судебных приставов, Я должен записаться судебному приставу именно который мне отправил ее или я имею права записаться к другому что бы обсудить это ? - вопрос №4566616

Ответы

Здравствуйте, Роман. Обращаться следует к тому приставу, в производстве которого находится материал по взысканию с вас задолженности. У других приставов вашего дела нет.

Buh

Здравствуйте, Роман! К тому приставу, в производстве которого находится исполнительное производство (ст.30 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»). Другой пристав (если он не замещает пристава, в производстве которого находится исполнительное производство) с Вами вряд ли будет общаться по поводу задолженности, которая к его кругу обязанностей не относится.

Buh