Самарская область

Здравствуйте,у меня такой вопрос бывший сожитель избил на глазах у нашего ребенка,поехала в травмпункт переломов не обнаружили гематомы и синяки в полицию не обращалась, выгнала его потом сам - вопрос №4566891

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Если сняли побои, то вправе подать заявление по ст.6.1.1 КоАП РФ по факту нанесения побоев. Это административное правонарушение, срок привлечения к административной ответственности до 2 лет с совершения административного правонарушения. Причем просто травмпункт не уполномочен снимать побои, это дело СМЭ, т.е. из полиции Вам нужно получить направление на судебно-медицинскую экспертизу.

Buh